Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 18 Ноябрь, Суббота, 2017 15:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Август, Среда, 2013 06:20 
СТАРОЖИЛ

Natallya писал(а):
Просто интересно. А как в 013 ваш номер счета попал? Вы его им дали?
Нет е давал. Но Вы не читаете что я пишу. Позже выяснилось что они ошиблись и это былиденьги за интернет. Я ведь писал это. Вы слушаете т олько себя.

Придется обратиться в пниет а цибур как воветовал чанга тут viewtopic.php?f=16&t=18866#p260809

СообщениеДобавлено: 28 Август, Среда, 2013 19:43 
ГОСТЬ

layla писал(а):
Natallya писал(а):
layla писал(а):
Но дело не в этом. Ну амидар бесплатно. На шмамидар. Главное проживание бесплатно. А говорят бесплатный сыр в мышеловке. Аамидар бесплатно.

А называется оно шмамидар или помидор - никакой роли не играет. Главное что бесплатное проживание.

А называется оно шмамидар или помидор - никакой роли не играет

Амидар не бесплатный. Для тех, кто на пособии по льготной цене.
Шекелей 150 в месяц было. Как сейчас, не знаю. Русские пенсионеры и кто на автахат ахнаса так же платят.
НУ вот теперь вы в цифрвы играетесь. Реальная стоимость съема такой квартиры - около 2000. 150 ш это 7.5 %. Значит, 92% - бесплатный подарок. или 1850 ш Теперь вам легчне стало? Бесплатного сыра на 1850 ш каждый месяц! Или их убивают за это?

Я так понимаю, что с ВАМИ можно спорить до бесконечности.
Повторю. Скидку на амидар и другие льготы (скидки на арнону, хашмаль 50%, т др.) имеют все кто находится на пособиях БЛ с социальной надбавкой. Независимо от вероисповедания вообще.
Даже атеисты.
А цена на съем - это на свободном рынке, кстати. 2000 в амидаре даже работающие не платят.
Выясните прежде, чем слова говорить.
Вы вообще старые амидаровские квартирки где нибудь в Кармиэле или Тверии или Хайфе видели? Двухкомнатные халупы в домах-паровозиках?
Видела даже вариант - блок с разделенными на две трехкомнатными. Однокомнатную с кухонным уголком одиночкам давали. Русским тоже. Довольны, говорят. Бесплатный сыр же.
Могу адрес дать.
А есть такие, что НЕдовольны.
Их пособия на съем лишили. Пара РУССКИХ пенсионеров получает больше 1200 шекелей. Тем кто амидар получил, его не дают.
За 1200 на Севере можно жилье снимать, не доплачивая.

layla писал(а):
Natallya писал(а):
Просто интересно. А как в 013 ваш номер счета попал? Вы его им дали?
Нет е давал. Но Вы не читаете что я пишу. Позже выяснилось что они ошиблись и это былиденьги за интернет. Я ведь писал это. Вы слушаете т олько себя.

Придется обратиться в пниет а цибур как воветовал чанга тут viewtopic.php?f=16&t=18866#p260809

Имейте привычку не постить 2-3 поста подряд. В постах есть кнопка для редактирования. Можно добавлять. Не знаю в течении какого времени, но сразу, пока никто не ответил, можно.
Этот Ваш последний пост перешел на 2-ю страницу, например.
Могла пропустить предыдущий, но пропустила его, отвечая с первой страницы.
Может потому и не видела, что Вы там еще писали. Если по 3 поста подряд делаете.
Каждый человек имеет право на свое мнение, но Вы его слишком яростно отстаиваете и тоже слышите только себя. И не находите нужным признать правоту собеседника.
Потому повторю, предпочту с Вами более не дискутировать. Просто, как новенькая, сразу не поняла, что этого делать не следует.
Всего доброго. Удачи в борьбе.
P.S.
Вот я сейчас отредактировала спустя несколько часов свой пост. Чтобы не делать 2 подряд.
На многих форумах это в Правилах есть.

Часовой пояс: UTC + 2 часа