Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 18 Ноябрь, Суббота, 2017 10:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Октябрь, Среда, 2007 20:19 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Чё то не поняла : медсестер .врачей,лаборантов и фармацевтов переучивают не за их счет,почему здесь ситуация иная?Потому что эти курсы организовывает "независимая амута?"Причина в этом?Когда минздрав почувствует недостаток таких специалистов,то организует свой обычный курс.А?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Октябрь, Четверг, 2007 07:23 
ЭКСПЕРТ

ЖАННЕТ писал(а):
Когда ты приходиш на работу и видиш море грязных кастрюль по ним ползующих животных и насекомых .
насекомые Это пол беды! лучшe бы проверили всеx обшепит. работников и работников обслуживания на вен. заболевания!
удивились бы результатам! :-/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Октябрь, Четверг, 2007 13:07 
СТАРОЖИЛ

Снежинка писал(а):
ЖАННЕТ писал(а):
Когда ты приходиш на работу и видиш море грязных кастрюль по ним ползующих животных и насекомых .
насекомые Это пол беды! лучшe бы проверили всеx обшепит. работников и работников обслуживания на вен. заболевания!

А рзаве вен. заболевания передаються через плохо-помытые тарелки???
Хотя если "обслуживание клиентов" - это то о чём я сейчас подумал тогда можно у "пкиды" подецпить вен.заб.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Октябрь, Четверг, 2007 14:05 
ЭКСПЕРТ

Marat1 писал(а):
Снежинка писал(а):
ЖАННЕТ писал(а):

А рзаве вен. заболевания передаються через плохо-помытые тарелки???
Хотя если "обслуживание клиентов" - это то о чём я сейчас подумал тогда можно у "пкиды" подецпить вен.заб.
при чем тут тарелки? (xотя и они важны!) знаю одного сиффилитика,которыи сидит и продает в магазине! не думаю,что он моет руки после туалета,а потом люди едят xлеб которыи он трогал и вообше сам факт -не приятен!
в парикмаxерской вас может порезать мастер или сам себе порежет палец(при стрижке) а его или ваша кровь попадет вам в рот! (пример дурной!) но все же не зря в России проверяли всеx,кто работает с людьми!(kazhdye 3 mesjaza...ne pomnju tochno!) а не тарелки !xотя и материал (тарелки,чашки)стерилизовали и полотенца отдавали на особую стирку!
а кто тут проверяет людей,которые обслуживают?(не частники, а офф.кто?)
любой с проблемной кожей или еше чем,может открыть свое дело и работать с людьми...
кто проверяет в частныx дет. садаx сотрудников?в парикмаxерскои? в магазине?

p.s. mozhno i u pkidy

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Октябрь, Четверг, 2007 18:13 
ГОСТЬ

Нет, ребята Вы неправильно поняли. Курсы организуются Минздравом, на их базе. Субсидию лицам до 10 лет в стране делает Минабсорбции.
Объявление идет от трех организаций, в том числе Независимой Ассоциации Врачей репатриантов, т.к. мы добивались изменения системы организации курсов, мы организовали встречу их руководителей. Да, я не согласен с системой переквалификации людей с разными специальностями в профессию сотрудника санитарной службы и это я выразил представителям организаторов курсов. Подробнее об этом рекомендую почитать интервью на сайте г. Ашкелона со мной, Ильей Московичем. http://ashkelon.israelinfo.ru/
Готов к обсуждению любого вопроса по этой теме.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа