Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 18 Ноябрь, Суббота, 2017 15:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Февраль, Четверг, 2008 20:42 
ГОСТЬ

Небуду подробно описывать как в больнице Тирата -Кармель делают "Апотропусов", где есть слабые, или неграмотные ..родственики, деньги начинают поступать в Керен типуль ле хасуим, где их половинят отнимая каждый месяц в пределах 700 шек когда меньше когда больше.Умри с голоду ходи без обуви и т д.Денег такой больной получить не может.Хотя все объязаности по уходу остаются на вышеупомянутых родствениках. тяжелобольных заставляют работать.Следущий подход к таким людям, у меня болен сын не пьёт лекарств (жизнь под угрозой, нож видела рядом с его кроватью.) Позвонила соц работнику, она переправила к лечащему врачу доктоу Крейнину, каторый мне кратко и категорично разъяснил..что родственики не имеют права заявлять, вот если бы я была апотропусом...выношу на ваш суд в надежде на понимание .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Февраль, Четверг, 2008 21:33 
МАСТЕР

Родственники не имеют права заявлять куда?
Если все так,как вы описываете,то не только имеете право,а и обязаны заявить в полицию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Февраль, Четверг, 2008 23:34 
МАСТЕР

Обратитесь к психиатру мехузи,если ваш сын не согласен добровольно приехать на проверку.Попросите соцработника написать письмо,объясните ситуацию,что состояние вашего сына опасно для него и для окружающих и попросите цав бдика.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Февраль, Пятница, 2008 08:53 
ГОСТЬ

pobedaaau писал(а):
Родственники не имеют права заявлять куда?
Если все так,как вы описываете,то не только имеете право,а и обязаны заявить в полицию.

Обратилась я к Его же Лечащему у каторого он под Наблюдением.Из опыта предедущих раз когда мы были в другом купат холиме, где небыло психиатора, и моего обрашения к психиатору михози где он говорил, что достаточно письма от любого врача и домой я приводила семейного врача, что было достаточно.Я немогу больше скрывать того, что происходит в этой больнице, и как безденежные больные списываються как ненужный хлам..Я два дня Незнаю где сын и Никому Нет до этого Дела.Я погибаю..вместе с ним..Полицию вызвала часто ранее, чаще они ничем не помагали.Хотя раз только госпитализировать помогли.Где буквально через неделю его стали отправлять домой на выходные..где он в эти выходные и подписал договор на квартиру ..( у нас 3 комнатая квартира .Я умоляла их поскольку договор был подписан во время пребывания в больнице рассторгнуть его, но увы сщетно.Его отпустили с 6 палаты не поставив меня в известность, и лишь позвонив в больницу я узнала, что его выписали через з недели после поступления .Два дня я незнала где он.На мои просьбы помочь найти его мне лишь ответили, что делать я должна это сама, поскольку он у них уже не числиться..

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Povstanez писал(а):
Обратитесь к психиатру мехузи,если ваш сын не согласен добровольно приехать на проверку.Попросите соцработника написать письмо,объясните ситуацию,что состояние вашего сына опасно для него и для окружающих и попросите цав бдика.

Cоциальная работница мне и сказала, обратиться к лечащему врачу у каторого он под Наблюдением. А сейчас выходные, и я не знаю где он .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Февраль, Суббота, 2008 09:52 
ГОСТЬ

Слышала, что где-то есть серьёзная организация, по защите прав душевнобольных, может кто знает?

Часовой пояс: UTC + 2 часа