Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 21 Ноябрь, Вторник, 2017 12:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 Май, Вторник, 2011 06:48 
ГОСТЬ

К нам пришёл агент с фирмы acniva попросила сделать перерасчёт суды под маленький процент и строховаться у них. и это стоит 7800шек. чтобы платить меньше за квартиру. сделал перерасчёт добавил свою повышеную страховку нам 55лет и сума таже осталась не уменьшилась. Я отказался подписывать документ это враньё :25: .меня выгнали он жену обманым путём заставил подписать документ так как квартира на 2 куплина и я плачу :25: И неспросили у меня так как я отказался.Пришёл сын через 2дня потребывал с фирмы копию документов прислали факсом.Прочитал и отправил факс на отмен.На жену прислали штраф 4000шек . как фирма имеет права распорежаться перерасчётом если я отказался и неподписывал документы.МЫ получали квартиру на двоих.значит и моя подпись должна стоять.Если нет значит я имею права виписать продать без её подписи.подскажите что делать. подскажите.

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вторник, 2011 07:27 
НОВИЧОК

leonid2 писал(а):
К нам пришёл агент с фирмы acniva попросила сделать перерасчёт суды под маленький процент и строховаться у них. и это стоит 7800шек. чтобы платить меньше за квартиру. сделал перерасчёт добавил свою повышеную страховку нам 55лет и сума таже осталась не уменьшилась. Я отказался подписывать документ это враньё :25: .меня выгнали он жену обманым путём заставил подписать документ так как квартира на 2 куплина и я плачу :25: И неспросили у меня так как я отказался.Пришёл сын через 2дня потребывал с фирмы копию документов прислали факсом.Прочитал и отправил факс на отмен.На жену прислали штраф 4000шек . как фирма имеет права распорежаться перерасчётом если я отказался и неподписывал документы.МЫ получали квартиру на двоих.значит и моя подпись должна стоять.Если нет значит я имею права виписать продать без её подписи.подскажите что делать. подскажите.

Ничего им не платите ибо вы правы без вашего согласия эта услуга не должна быть принята
И никаких штрафов за это нет
Да и услуга оказана некачественно то есть сумма выплат у вас не изменилась в сторону понижения то есть они работу не сделали
Если подадут в суд или Оцап поель вы выиграете в любом случае
То есть вас хотят запугать и развести то есть взять на понт не поддавайтесь и ничего им не платите судя по вашему описанию это просто жулики закон на вашей стороне

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вторник, 2011 08:23 
ГОСТЬ

ЕСЛИ я хочу сделать открытый суд и вызвать 9 канал чтобы все знали этих оферистов это можно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Май, Вторник, 2011 08:33 
МАСТЕР

leonid2, если Вам удастся вызвать 9-й канал на суд, поделитесь пожалуйста опытом. Очень нужно.
Кстати, подруга развелась,раздела имущества пока нет, платит сама. По поводу перерасчета обращалась в банк( дешевле намного и спокойней). Так без мужа не имеет права сама перерасчитывать. Нужна подпись мужа.
Так что , они Вас на понт берут. Если откроют тик в оцаа ле поаль (сильно сомневаюсь) , то сразу пишите протест.
Удачи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Май, Вторник, 2011 11:12 
V I P

leonid2
Никого вызывать не нужно. Все решения суда находятся в свободном доступе для всех желающих.
И всё же советую вам написать ответ на претензию о том, что ими были нарушены сразу несколько пунктов Закона о защите прав потребителей.

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вторник, 2011 15:45 
НОВИЧОК

leonid2 писал(а):
ЕСЛИ я хочу сделать открытый суд и вызвать 9 канал чтобы все знали этих оферистов это можно.

Вызвать журналистов и Тв это правильная мысль но вопрос в том что пойдут они или нет
То есть пресса 4 власть и помощь ее необходима но она не оказывается
когда это нужно
Не оказывается помошь первой власти депутатов не оказывается помошь 2 власти министров помошь третьей власти суда тоже проблематична потому что побеждает тот у кого адвокат дороже это отнюдь не бедные слои т даже не средние

СообщениеДобавлено: 11 Май, Среда, 2011 08:23 
V I P

leonid2 писал(а):
... вызвать 9 канал чтобы все знали этих оферистов это можно.

разве кто-то смотрит этот 9-й канал..?
нормально-соображающий и адекватный человек не выдержит этот канал "оптовой рекламы" с дурацким переводом + небольшими перерывами на "местечковые" непрофессиональные передачи , после 15-ти минут просмотра...

Возникает ощущение что кто-то просто отмывает деньги на этом канале, так как при монопольном праве на рекламу и ее коллосальные объемы - канал постоянно в убытке...

кроме того, если кто-то говорит : " сказали на 9-м канале" - верная примета - что это полная лажа.....

СообщениеДобавлено: 19 Апрель, Четверг, 2012 07:52 
ГОСТЬ

Garf писал(а):
leonid2 писал(а):
... вызвать 9 канал чтобы все знали этих оферистов это можно.

разве кто-то смотрит этот 9-й канал..?
нормально-соображающий и адекватный человек не выдержит этот канал "оптовой рекламы" с дурацким переводом + небольшими перерывами на "местечковые" непрофессиональные передачи , после 15-ти минут просмотра...

Возникает ощущение что кто-то просто отмывает деньги на этом канале, так как при монопольном праве на рекламу и ее коллосальные объемы - канал постоянно в убытке...

кроме того, если кто-то говорит : " сказали на 9-м канале" - верная примета - что это полная лажа.....

Хотелось бы вообще, в принципе понять реакцию "нормально-соображающего и адекватного человека" на данную тему. Дело даже не в том как пишет, если это можно так назвать, уважаемый автор темы и не в том, как он выражает мысли, еще раз мои извинения, у каждого свои понятия, попросту если посмотреть на данный форум и периодическое участие в нем господина Leonida2 В различных темах, то в отношении "хот", то "селлком", то спутниковые "тарелки" возникает некоторое противоречивое ощущуние, особенно его усиливает утверждение этого господина о " знании всех аферистов округа"....

Заголовок сообщения: А я очень довольна компанией Аctive
СообщениеДобавлено: 19 Апрель, Четверг, 2012 10:43 
ГОСТЬ

.

Последний раз редактировалось raduga100 30 Август, Воскресенье, 2015 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Апрель, Четверг, 2012 11:22 
V I P

http://newsru.co.il/arch/realty/20jul2011/ag_333.html

Цитата:
В ходе судебного процесса госпожа Инна Шайхет, выступавшая в качестве директора и владелицы "Актив Груп", не смогла объяснить юридический статус компании. Вопреки заявленному в иске и в других документах, "Актив Груп" не является компанией с ограниченной ответственностью, компанией любой другой предусмотренной законом формы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Апрель, Четверг, 2012 13:12 
ГОСТЬ

Changa писал(а):
http://newsru.co.il/arch/realty/20jul2011/ag_333.html

Цитата:
В ходе судебного процесса госпожа Инна Шайхет, выступавшая в качестве директора и владелицы "Актив Груп", не смогла объяснить юридический статус компании. Вопреки заявленному в иске и в других документах, "Актив Груп" не является компанией с ограниченной ответственностью, компанией любой другой предусмотренной законом формы.

Уж если цитата, то цитата до конца, а не с "вырванным" контекстом...., Актив груп -название частного предпринимателя, зарегистрированного в налоговых инстанциях, совершенно законного и выплачивающего налоги предприятия( полагаю, что врядли сколь либо разумному человеку, имеющему незаконный бизнес, пришло бы в голову подавать иск в суд), суть цитаты сводится не к тому, что Актив является незаконным предприятием, а лишь что иск был подан с юридической неточностью его оформления ( собственно по этой причине , как основной и был отклонен)

......"В соответствии с этим иск должен был подаваться не от имени "Актив Груп", а от имени госпожи Шайхет, зарегистрированной в качестве частного предпринимателя"..... конец цитаты

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Апрель, Четверг, 2012 13:33 
V I P

Innulina
Получается, если есть претензия к Актив Групп, то в суд подавать будет совсем другая компания или предприниматель?

Да и какая разница. Иск же не в их пользу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Апрель, Четверг, 2012 13:39 
ГОСТЬ

Changa писал(а):
Innulina
Получается, если есть претензия к Актив Групп, то в суд подавать будет совсем другая компания или предприниматель?

Получается, что данный иск был оформлен неверно... не более того, а иски против Актив групп имели место быть, и их так же легко можно найти и просмотреть результаты, впрочем как и множество других исков самой Актив групп, с противоположными результатами....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Апрель, Четверг, 2012 13:46 
ЭКСПЕРТ

напрашивается вопрос - если у против вас так много исков, и вы подаете также много исков на взимание денег - значит это лохотрон и на хрена он нужен? :6:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Апрель, Четверг, 2012 13:54 
ГОСТЬ

Changa писал(а):
Innulina

P.s. Полагаю, что в Актив групп сделали выводы из данного процесса и в следующих ( не сомневаюсь, что они есть и будут, поскольку не бывает судебных и спорных вопросов, только у не существующих компаний) исках не будет этих ошибок. К вопросу " у вас много исков"... Их много не у меня... а у Актив, я- не Актив Групп...так , например, если вы попытаетесь рассмотреть количество исков , к примеру у компании Селлком или Хот, или банк Тфахот... то их , наверняка будет несоизмеримо больше, чем у Актив... ну так и сами эти компании несоизмеримо больше, чем Актив... Да и потом полагаю , что в Актив врядли существуют за счет исков... скорее всего , что там есть и довольные клиенты ( даже одна из них высказалась выше на данном форуме) , и могу предположить, что их некоторым образом должно быть много больше, чем тех, с которыми они судятся ( иначе попросту денег бы им на все эти суды не хватило, а суды, как все мы знаем стоят не мало)

Заголовок сообщения: Объясните смысл спора!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 Апрель, Четверг, 2012 14:05 
ГОСТЬ

как я поняла, тему начал всегда и всем недовольный человек.
Специально поискала все его АТПИСЬКИ ! Жуть какая то. Ладно, его можно понять - обиженый чел по жизни. Все не в ногу, один он в ногу.
Но а модератор чего не разберется для начала, а потом уже коменты вставляет.
У меня договор с активом. нету там никаких сроков исполнения, да и быть не может! У каждого своя банковская история и в одни рамки всех не засунешь и под одну гребенку всех не расчешешь!
Кроме того, что ж уважаемый жалобщик до Актива не шел в банк расчесывать свою машканту?
Или у нас можно воровать идеи, присваивать интеллектуальную собственность?
Вдумайтесь!

З.Ы. А вам, Инна и Алекс, спасибо за ваш труд! я как и raduga довольна вашей работой! А за любую работу надо платить! Коммунизм остался в прошлом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Апрель, Четверг, 2012 17:32 
МАСТЕР

olga_lesso, кто это и на каких основаниях запантетовал "умную идею" реструктуризации долга? Что за чушь насчёт интеллектуальной собственности?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Апрель, Четверг, 2012 18:00 
ГОСТЬ

tikdro писал(а):
olga_lesso, кто это и на каких основаниях запантетовал "умную идею" реструктуризации долга? Что за чушь насчёт интеллектуальной собственности?

до того как пришли консультанты я и не думала о перерасчете. Уверена, что и Леонид и т так же не думали и не знали об этом. После того как они получили информацию - поспешили в банк - разве не надо платить за "обучение"??? ну и т д

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Апрель, Пятница, 2012 02:03 
МАСТЕР

olga_lesso, за обучение надо платить только в том случае, если заключён законный и обязательный к исполнению договор об оплате за неё, а не в результате подобных махинаций. И ничего страшного нет в том, чтобы воспользоваться информацией, полученной из источника, который на этой информации желает заработать. Желание заработать само по себе не влечёт обязательную оплату. Если, скажем, туристическое агентство даст рекламу хорошего маршрута, который оно организует, а равно если даст такую информацию не в публичной рекламе, а в ответ на обращение потенциальных клиентов, то вполне нормально воспользоваться полученной информацией, а на конкретный бизнес, поделившийся информацией в надежде на заработок, "наплевать". Тот факт, что они надеялись что-то заработать на этом, не обязывает платить. Разговоры о якобы присвоении интеллектуальной собственности - чушь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Апрель, Пятница, 2012 02:52 
V I P

olga_lesso писал(а):
Но а модератор чего не разберется для начала, а потом уже коменты вставляет.

Модератор знаком с этим случаем ещё до суда, когда к нам на форум, года два назад, обратился пользователь, с просьбой помочь разобраться в сложившийся ситуации.

Я понимаю, что у вас есть желание очистить имя Актив Груп от грязи, но у вас пока не получается. Пока у вас лишь получилось нарушить правила этого форума уже несколько раз. И это при двух сообщениях.

Давайте попробуем ещё раз!

557917697
שם העוסק: שייחט אינה וסינאיסקי ו
כנוי עסק: אקטיב גרופ
מען: מונטיפיורי 6 אשדוד
ממונה אזורי: מע"מ אשדוד
סוג תיק: עוסק מורשה

Совершенно верно. Информацию Актив Груп не скрывает.
В интернете её очень много.

Прочитал о том, что Актив Груп несколько раз подавали в суд на своих клиентов. Притом некоторые из клиентов твердили в суде, что их вводили в заблуждение.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа