Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Уважаемые форумчане!
Администрация портала Israelinfo.co.il с сожалением сообщает, что до конца 2019 года форумы прекращают свою работу. Просим за оставшееся время согласовать с другими посетителями альтернативные способы общения. - Перенос форумов на другие сервера и/или передача управления другим лицам не могут быть рассмотрены по юридическим причинам.
- Вопрос закрытия обсуждению не подлежит - просьба по этому поводу не обращаться.
Администрация портала
Текущее время: 14 Ноябрь, Четверг, 2019 03:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Машканта
СообщениеДобавлено: 7 Август, Четверг, 2014 22:05 
ГОСТЬ

Лошадь писал(а):
И еще интересно было бы узнать, акие такие льготы девица получила по собственному теудату оле, которые не могла получить по маменькиному.
Похоже, горластой скандалистке дали кусочек бумаги, чтобы отвязалась. Но она не отвязалась и продолжает напирать.

Сколько ехидства в ваших предложениях )

Вы на журналиста не пробовали идти ?Может была мысль? =)
А то у вас прям талант !

СообщениеДобавлено: 7 Август, Четверг, 2014 23:40 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Милая!
Вам чем могли,помогли. Здесь у Вас врагов нет.
Исходя из реалий Вам пытаются объяснить,что иногда выделка овчинки не стоит.
Вы убьете больше времени ,нервов и здоровья на выбивание этих ,,льгот,, чем просто пойдёте и заработаете эквивалентную сумму деньгами. В первом варианте есть шанс озлобиться на весь мир(!!!).
Во втором- найти себя в профессии. И возможно проще решить финансовые и личные проблеммы.

СообщениеДобавлено: 8 Август, Пятница, 2014 13:12 
ГОСТЬ

zinaidka писал(а):
Милая!
Вам чем могли,помогли. Здесь у Вас врагов нет.
Исходя из реалий Вам пытаются объяснить,что иногда выделка овчинки не стоит.
Вы убьете больше времени ,нервов и здоровья на выбивание этих ,,льгот,, чем просто пойдёте и заработаете эквивалентную сумму деньгами. В первом варианте есть шанс озлобиться на весь мир(!!!).
Во втором- найти себя в профессии. И возможно проще решить финансовые и личные проблеммы.

Нив коем случае !Я так не думаю.Есть люди которые мне очень даже помогают разобраться !И огромное спасибо им!!!! Но есть люди которые пытаются навязать свое мнение .Я считаю это не правильно .

Я обратилась с просьбой помочь разобраться в ситуации ,а в место этого меня учат как жить.
Я ничего не говорю,я читаю все что каждый мне пишет и отношусь с уважением к каждому мнению .Но когда тебе пишут снова и снова ....не ходи,тебе не надо ....да и при этом дают тебе характеристику ,да и не зная тебя вообще .Автоматом не хочется слушать этого человека .

Сюда пишут разные люди и от некоторых приходится отбиваться .Вот и все .

СообщениеДобавлено: 8 Август, Пятница, 2014 22:22 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Милочка, да что тут знать-то.
Вы регулярно, не сообщая никаких фактов, утверждаете, что ваши родственники ужасные люди. Читатель должен сам догадываться что же там было - на самом деле ваша мать вас избивала и морила голодом, заняла у всей группы в ульпане денег и скрылась или оставляла Вас 9летнюю одну дома уходя за хлебом. По-моему подлость и низость по отношению к собственной матери видна прямо тут, онлайн, невооруженным глазом.
Ситуация у Вас проще пареной репы - вы с матерью прожили 3 года в Израиле, получили льгот на 3 года из 5и. По возвращению Вам полагалось льгот еще на 2 года - скидка на электротовары, совершенно от материнской независимая, профессиональные курсы и мелкие остатки пособия на сьем жилья. Машканту вы тоже сможете получить как только Вам исполниться 27 лет или сразу после замужества.
А теперь Вы, на основании внуреннего чувства "недодали" публично полеваете дерьмом свою мать и дядю, пытаетесь выбить то, что Вам не полагается согласно закона. Мать и дядя, которых Вы сдесь костерите почем зря, вложили в Вас маленькую то, что Вы недополучаете сейчас. В ваших претензиях нет ни смысла, ни справедливости ни с правовой, ни с житейской точки зрения.А живете Вы как хотите и можете. Никакой форум на это повлиять неспособен.

СообщениеДобавлено: 9 Август, Суббота, 2014 17:15 
ГОСТЬ

Лошадь писал(а):
Милочка, да что тут знать-то.
Вы регулярно, не сообщая никаких фактов, утверждаете, что ваши родственники ужасные люди. Читатель должен сам догадываться что же там было - на самом деле ваша мать вас избивала и морила голодом, заняла у всей группы в ульпане денег и скрылась или оставляла Вас 9летнюю одну дома уходя за хлебом. По-моему подлость и низость по отношению к собственной матери видна прямо тут, онлайн, невооруженным глазом.
Ситуация у Вас проще пареной репы - вы с матерью прожили 3 года в Израиле, получили льгот на 3 года из 5и. По возвращению Вам полагалось льгот еще на 2 года - скидка на электротовары, совершенно от материнской независимая, профессиональные курсы и мелкие остатки пособия на сьем жилья. Машканту вы тоже сможете получить как только Вам исполниться 27 лет или сразу после замужества.
А теперь Вы, на основании внуреннего чувства "недодали" публично полеваете дерьмом свою мать и дядю, пытаетесь выбить то, что Вам не полагается согласно закона. Мать и дядя, которых Вы сдесь костерите почем зря, вложили в Вас маленькую то, что Вы недополучаете сейчас. В ваших претензиях нет ни смысла, ни справедливости ни с правовой, ни с житейской точки зрения.А живете Вы как хотите и можете. Никакой форум на это повлиять неспособен.

Ну знаешь!Слушай сюда меня дамочка!!!!!!!
Ты начала копать там где тебя не касается!Как жаль что я изначально не поняла этого!!!
Смотри на нее!Как ловко выпытала и описала мою жизнь!Ты язва просто душная !Брысь отсюда!

Есть такое выражения :НЕ лечишь хоть не колечь!

Я за себя постоять могу ! Не лезь ко мне !

СообщениеДобавлено: 9 Август, Суббота, 2014 17:43 
V I P

Да. Нужда делает людей злее.

Закрыто.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]