Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 24 Январь, Четверг, 2019 12:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: арт ле ам
СообщениеДобавлено: 29 Июнь, Пятница, 2012 15:25 
ГОСТЬ

abrams писал(а):
Мне позвонили из фирмы Red Apple.
http://profi.orbita.co.il/profi_38520/
Телефонистка Анна сказала, что занимается делами брошенных клиентов закрытых спутниковых компаний. Говорит, что получила мой т-н из Министерства Связи. Хочет назначить встречу, чтоб пришел человек, посмотрел всё ли работает как надо, подправил, предложил услуги и цены компании.
В общем, что это за компания такая, кто знает ? Разводилово или что-то серьёзное ?

развод 100% - не связывайся с ними аферистами...

СообщениеДобавлено: 3 Сентябрь, Понедельник, 2012 01:50 
ГОСТЬ

У меня такое дело..в 2006 году заказала у этого чёрта ,в течении 10 дней не выслал.Прошло три месяца и я отменила чеки,подала в суд.В суд не пришла,и он конечно же.В 2008 году звонит-предлагает возобновить сделку.Отсылаю ему наличкой,он высылает продукт.В 2010 году приходит заявка на меня к адвокату о неоплаченных чеках.Я звоню говорю в чем дело?Он-все в порядке.Но чето я там еще была должна оказывается(с алгеброй не сильно дружит походу,что так обсчитался)В общем высылаю ему все что нужно.Теперь,в 2012 приходит от адвоката последнее предупреждение заплатить ему еще 2500 шекелей(с какого потолка непонятно)В общем вообще не понимаю что происходит и чего еще ему от меня надо.

СообщениеДобавлено: 3 Сентябрь, Понедельник, 2012 06:28 
V I P

Денег надо ... Ещё , ещё ... Раз платишь , чего бы ещё не попросить ... Читай договор .

СообщениеДобавлено: 3 Сентябрь, Понедельник, 2012 07:09 
ГОСТЬ

А мы суд выиграли. По решению суда - "они нам деньги - мы им стулья", т.е. они нам возвращают сумму Х, мы им возвращаем их оборудование.Обмен должен состояться в течение месяца после суда, иначе оборудование остается нам.

СообщениеДобавлено: 3 Сентябрь, Понедельник, 2012 10:31 
V I P

Поздравляю.
Я можно поподробней. Как проходил суд, какие доводы у сторон, какие суммы? Если можно, номер тика, сам почитаю.

СообщениеДобавлено: 3 Сентябрь, Понедельник, 2012 11:33 
ГОСТЬ

Было два суда. Первый - расторжение договора на основании задержки сроков исполнения и поставки неисправного оборудования. Второй - материальные претензии с нашей стороны к фирме. К сожалению объединить это в один суд не получилось. Второй суд проходил по предложению судьи без присутствия сторон, судья вынес решение по делу сам, ознакомившись с предоставленными документами. Сумма покрывает наши затраты на установку и предоплату за оборудование. А больше мы не платили, ни за мануй на обслуживание, ни рассрочку за оборудование, отменили сделку через визу практически сразу, как поняли, что связались с обманщиком, еще до первой выплаты.

СообщениеДобавлено: 3 Сентябрь, Понедельник, 2012 15:23 
ГОСТЬ

Марин писал(а):
А мы суд выиграли. По решению суда - "они нам деньги - мы им стулья", т.е. они нам возвращают сумму Х, мы им возвращаем их оборудование.Обмен должен состояться в течение месяца после суда, иначе оборудование остается нам.

примите поздравления за выигранное дело. если не трудно отпишите через месяц о выполнении этим аферистом решения суда.

СообщениеДобавлено: 4 Сентябрь, Вторник, 2012 21:34 
ГОСТЬ

А мне не удалось выйграть суд у Блюменова. :29: Второй суд ,я имею в виду.

СообщениеДобавлено: 12 Сентябрь, Среда, 2012 11:03 
НОВИЧОК

СПРАШИВАЙТЕ viewtopic.php?f=45&t=16189

СообщениеДобавлено: 3 Октябрь, Среда, 2012 13:43 
МАСТЕР

Люсьен писал(а):
У меня такое дело..в 2006 году заказала у этого чёрта ,в течении 10 дней не выслал.Прошло три месяца и я отменила чеки,подала в суд.В суд не пришла,и он конечно же.В 2008 году звонит-предлагает возобновить сделку.Отсылаю ему наличкой,он высылает продукт.В 2010 году приходит заявка на меня к адвокату о неоплаченных чеках.Я звоню говорю в чем дело?Он-все в порядке.Но чето я там еще была должна оказывается(с алгеброй не сильно дружит походу,что так обсчитался)В общем высылаю ему все что нужно.Теперь,в 2012 приходит от адвоката последнее предупреждение заплатить ему еще 2500 шекелей(с какого потолка непонятно)В общем вообще не понимаю что происходит и чего еще ему от меня надо.

Класс! А не могли бы Вы и мне послать немного денег почтой? А то Вы всё аферистам, да аферистам. Так нам, порядочным людям, которые Вам за эти деньги ничегошеньки не обещают, не останется.

СообщениеДобавлено: 3 Октябрь, Среда, 2012 13:52 
ГОСТЬ

oll3 писал(а):
...если не трудно отпишите через месяц о выполнении этим аферистом решения суда.

Блюменов не объявился. Почему я не слышу удивленных возгласов? gent: Оборудование осталось у нас... подумаем, как им распорядиться...

СообщениеДобавлено: 6 Октябрь, Суббота, 2012 11:15 
ГОСТЬ

Марин писал(а):
oll3 писал(а):
...если не трудно отпишите через месяц о выполнении этим аферистом решения суда.

Блюменов не объявился. Почему я не слышу удивленных возгласов? gent: Оборудование осталось у нас... подумаем, как им распорядиться...

с оборудованием то понятно вы распорядитесь по своему усмотрению . но а как денюшки -то вы получили от него?

СообщениеДобавлено: 6 Октябрь, Суббота, 2012 11:30 
ГОСТЬ

А мы не успели сильно потратиться, кроме первоначального взноса и оплаты мастеру за установку, так что приблизительно стоимость оборудования покрывает затраты. Ну и, что тоже немаловажно, у него не появится желания попытаться "доить" нас в будущем (как я вижу, он это дело практикует), т.к. есть официальное решение суда.

СообщениеДобавлено: 8 Октябрь, Понедельник, 2012 21:54 
ГОСТЬ

А чем сейчас Блюменов занимается ? Кто нибудь о нем слышал что нибудь ? Писали ,что он открыл фирму по ремонту квартир и неужели все давольны ???

СообщениеДобавлено: 12 Октябрь, Пятница, 2012 14:39 
ГОСТЬ

Марин писал(а):
А мы не успели сильно потратиться, кроме первоначального взноса и оплаты мастеру за установку, так что приблизительно стоимость оборудования покрывает затраты. Ну и, что тоже немаловажно, у него не появится желания попытаться "доить" нас в будущем (как я вижу, он это дело практикует), т.к. есть официальное решение суда.

с последним согласен с вами на 100% а вот мне пришлось от него откупаться с оплатой штрафа а взамен получил от него расписку что в дальнейшем никаких претензий ко мне не будет. вот уже два года живу в спокойствии и смотрю *тарелки*. удачи!

СообщениеДобавлено: 14 Ноябрь, Среда, 2012 13:55 
ГОСТЬ

Я очень поражена вашими высказываниеми насчет Олега.В моем доме, на этой неделе, закончила ремонт его бригада мастеров.Все работали на совесть, что вдвойне приятно - весь ремонт и кухня заняло по времени чуть больше месяца! По цене тоже все выгодно получилось. . Редко встретишь такое честное отношение к работе и качество отделочных работ и услуг, люди работают, так как будто делают ремонт для себя.
p.s.Про телевидение впервые слышу.Видимо мне повезло больше :29: :29:

СообщениеДобавлено: 14 Ноябрь, Среда, 2012 17:19 
V I P

elena34 :13: :13: :13: {} {} {} Продолжайте пользоваться ... iq: bebe:

СообщениеДобавлено: 15 Ноябрь, Четверг, 2012 15:50 
МОДЕРАТОР

вышеуказанная елена34 оказывается работает в Арт Леам. Как доказательство копирую ее же ответ с форума Союз
начало
Добавлено: Чт Ноя 15, 2012 12:05 pm Заголовок сообщения: Арт Леам
Поверьте нашему опыту негативная, анонимная к тому же несправедливая информация о компании размещенная на всех разделах сайта, дело рук одного недобросовестного клиента или бывшего работника уволенного по просьбе коллектива.Арт Леам поддерживает дружеские отношения со своими клиентами, с нами дружат потому что знают нас как профессионалов своего дела и надежных партнеров.
тел. для связи:1700702595
конец
http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?t=96955

СообщениеДобавлено: 19 Январь, Суббота, 2013 21:14 
ГОСТЬ

Друзья по несчастью, Министерство труда открыло против этой фирмы уголовное дело за нарушение закона о защите прав потребителя при продаже спутниковых антен, смело пользуйтесь этой информацией в гражданских судах :35:

Подробности дела можно увидеть на сайте:
http://oleg4trial.comze.com/rus/?q=user/password

СообщениеДобавлено: 19 Январь, Суббота, 2013 21:26 
ГОСТЬ

Марин писал(а):

Ну вы наивны, мадам, некоторые клиенты до сих пор, уже после вынесения суд. решений, продолжают получать не только письма, но и исковые заявления по 2 или 3 кругу :-P

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа