Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 21 Сентябрь, Суббота, 2019 17:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Июнь, Пятница, 2013 20:40 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

а я им на ЧИСТО РУССКОМ языке отвечаю и и разговор прекращается.ойй давно не звонили.как раз у меня мацав руах аль апаним...нарвутся(((((((((((((

СообщениеДобавлено: 19 Июнь, Среда, 2013 21:43 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

В тему.
http://potrebitel-il.livejournal.com/17411167.html

СообщениеДобавлено: 19 Июнь, Среда, 2013 23:55 
V I P

Молодца! Хоть признались, что на Украине работают. Жаль, что не написали откуда нам звонят. С Израиля или с Украины?

СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Четверг, 2013 14:01 
V I P

На днях получил в ЛС.

Цитата:
Доброго времени суток!

Меня зовут Эвелин. Я работаю в компании "TURN ON".

Наша компания занимается продвижением брендов и рекламой.
Один из наших клиентов - известная вам компания "АРИЭЛЬ-БОНУС", с которой у вас был негативный опыт.

По заказу "Ариэль Бонус" мы провели маркетинговые исследования работы этой фирмы. В частности - качества обслуживания каталожной торговли и работы с клиентами.

По результатам наших отчётов, в компании были сделаны определённые выводы и перестановки. Сейчас мы находимся на заключительной части работы с этой компанией, которая заключается в "исправлении" допущенных по тем или иным причинам ошибок, в работе с клиентами.

Мы рассматриваем несколько ситуаций, связанных с негативными отзывами о компании в интернете. Ваш отзыв на форуме по законодательству и праву Израиля (viewtopic.php?f=16&t=13773) справедлив и рассматривается нами в отдельности.

Позвольте нам исправить, лично перед вами, ошибку компании "Ариэль Бонус" и компенсировать те неудобства, которые вы получили от некачественной работы определённых сотрудников.

Для этого у меня к вам одна просьба - оставить свой номер телефона или имейл, чтобы наш ответственный работник мог с вами связаться и предложить на выбор несколько вариантов от "Ариэль Бонус" в качестве извинения.

Очень надеюсь на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением - начальник ON-LINE-маркетинговой группы.

Эвелин.

Поможете?
Я уверен, что Эвелин сможет увидеть ваши ответы тут.

СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Четверг, 2013 15:26 
МАСТЕР

молодая, динамично развивающаяся компания :19:
слава Б-гу, не "канадская".
я не понимаю, зачем обращаться к очередному ненадежному посреднику, если при наличии интернета и некоторого упорства в сети можно заказать с доставкой практически любой товар?

СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Четверг, 2013 15:44 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

А кто-то еще пользуется их дермом. Мы регулярно получаем их каталоги и карточки, то золотые то платиновые ну ок. мусорное ведро стоит недалеко, а лучший каталог на сегодня это Ебей.

СообщениеДобавлено: 7 Сентябрь, Суббота, 2013 22:04 
ГОСТЬ

Цитата:
Доброго времени суток!

Один из наших клиентов - известная вам компания "АРИЭЛЬ-БОНУС", с которой у вас был негативный опыт.

По заказу "Ариэль Бонус" мы провели маркетинговые исследования работы этой фирмы. В частности - качества обслуживания каталожной торговли и работы с клиентами.

По результатам наших отчётов, в компании были сделаны определённые выводы и перестановки. Сейчас мы находимся на заключительной части работы с этой компанией, которая заключается в "исправлении" допущенных по тем или иным причинам ошибок, в работе с клиентами.

Мы рассматриваем несколько ситуаций, связанных с негативными отзывами о компании в интернете. Ваш отзыв на форуме по законодательству и праву Израиля (viewtopic.php?f=16&t=13773&start=80) справедлив и рассматривается нами в отдельности.

Позвольте нам исправить, лично перед вами, ошибку компании "Ариэль Бонус" и компенсировать те неудобства, которые вы получили от некачественной работы определённых сотрудников.

Для этого у меня к вам одна просьба - оставить свой номер телефона или имейл, чтобы наш ответственный работник мог с вами связаться и предложить на выбор несколько вариантов от "Ариэль Бонус" в качестве извинения.

Очень надеюсь на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением - начальник ON-LINE-маркетинговой группы.

Эвелин.

И я получила в личку
Наивная Эвелин или кто там за этим стоит, не суть fi!
Неужели и вправду подумали, что кто то еще после травмы с Ариелем на это купится..?)))
Ага.. Щаззз, бегом написала свой мобильный и дом адрес
Немедленно заявляю о спаме админам форума!

СообщениеДобавлено: 9 Сентябрь, Понедельник, 2013 08:53 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

И я получила тоже самое. Ответила, что не в чём не нуждаюсь и получила ещё одно. Отвечать не стала.

СообщениеДобавлено: 9 Сентябрь, Понедельник, 2013 09:10 
СТАРОЖИЛ

я, так полагаю, что это их очередной маркетинговый ход. типа восстановить их " доброе имя".

СообщениеДобавлено: 13 Сентябрь, Пятница, 2013 01:26 
ГОСТЬ

Цитата:

Забавная госпожа Эвелин.
И компания, которую она представляет.
А где их координаты, реквизиты? Имейл, телефон?
Это они вас просят:
Цитата:

Новый способ сбора базы для телефонного или имейл спама?
Если бы эта "Эвелин" была бы представителем реальной компании, она бы тут в теме не ответила бы по существу?
Я в этой теме не отмечалась, писала так, между прочим, в другой, но тоже про негативный опыт с компанией Ариэль.
Только они могут прислать другой товар вместо заказанного, поврежденный товар, двойной заказ и многое иное. Не говоря о том, что их каталоги не дают полного представления о товаре.
Шикарная кофеварка (на картинке) оказалась почти игрушечной.
Говорят, кому-то так салон игрушечный прислали. На картинке диван и 2 кресла по цене акции около 500 шек. Размеры не указаны.
Люди и соблазнились.
Вот такой "маркетинг"!

СообщениеДобавлено: 5 Ноябрь, Четверг, 2015 11:06 
ГОСТЬ

Утром раздался звонок телефона мужа, попросили почему-то, меня.Ариэль бонус бодрым голосом некоей Оксаны начал обстреливать меня перечислением никому не нужных предметов, которыми я сегодня должна быть осчастливлена.Им надоело, что я почти каждый день безмолвно отключаюсь, когда они звонят непосредственно мне ...Сегодня я тоже громко и внятно сказала"мне ничего не нужно , до свидания", но Оксана продолжала говорить.Я повесила трубку, а через минуту вновь зазвонил телефон и все та же Оксана произнесла"а почему вы отказываетесь?Ведь вам положен подарок..."Это видимо их понимание лозунга "добро должно быть с кулаками"
Я нашла их гнездовья, к сожалению ни в одном месте, кроме ФБ не обнаружила возможности обратной связи с компанией.Написала им в ФБ следующий текст

"Ваша компания ведет себя агрессивно и хулигански - если вы не не прекратите преследования меня и моей семьи по телефону я обращусь в правоохранительные органы, ваша деятельность это нарушение прав гражданина на частную жизнь"
Понимаю, что никакой реакции не последует, но продолжаю надеяться, что они от меня отвяжутся...

СообщениеДобавлено: 7 Ноябрь, Суббота, 2015 10:23 
МАСТЕР

djjaz63 писал(а):
Утром раздался звонок телефона мужа, попросили почему-то, меня.Ариэль бонус бодрым голосом некоей Оксаны начал обстреливать меня перечислением никому не нужных предметов, которыми я сегодня должна быть осчастливлена.Им надоело, что я почти каждый день безмолвно отключаюсь, когда они звонят непосредственно мне ...Сегодня я тоже громко и внятно сказала"мне ничего не нужно , до свидания", но Оксана продолжала говорить.Я повесила трубку, а через минуту вновь зазвонил телефон и все та же Оксана произнесла"а почему вы отказываетесь?Ведь вам положен подарок..."Это видимо их понимание лозунга "добро должно быть с кулаками"
Я нашла их гнездовья, к сожалению ни в одном месте, кроме ФБ не обнаружила возможности обратной связи с компанией.Написала им в ФБ следующий текст

"Ваша компания ведет себя агрессивно и хулигански - если вы не не прекратите преследования меня и моей семьи по телефону я обращусь в правоохранительные органы, ваша деятельность это нарушение прав гражданина на частную жизнь"
Понимаю, что никакой реакции не последует, но продолжаю надеяться, что они от меня отвяжутся...

Я таких "оксан" сразу отключаю.
В зависимости от настроения вежливо или грубо.

СообщениеДобавлено: 7 Ноябрь, Суббота, 2015 23:42 
ГОСТЬ

Blonda писал(а):
Я думаю, что берут они их из городских телефонных книг. Там и номер, и адрес и им большое наплевать, что они вас ни разу в глаза не видели, и знать не знают. Звонят и радостным, агрессивным голосом сообщают вам об их афигенных скидках.... super

Все это происходит немножко по другому-есть программа созданная в министерстве внутренних дел (название не буду писать) один человек сидит и делает списки, потом продает компаниям за немалые деньги, а компании в зависимости от нужд потом меняют или перепродают . Такой вот бизнес , сам знал лично таких махинаторов, а мы в итоге страдаем от этой их деятельности...Это реально достает- по нескольку звонков за день!

СообщениеДобавлено: 7 Ноябрь, Суббота, 2015 23:54 
ГОСТЬ

drozen39 писал(а):
djjaz63 писал(а):

Я таких "оксан" сразу отключаю.
В зависимости от настроения вежливо или грубо.

когда 1 раз в день то пол беды
я порой 5 телефонов в день получаю
причём телефонная симка новая закрыта в 144
и только для дома она и это меня не спасло

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]