Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 22 Ноябрь, Среда, 2017 13:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плейстейшен
СообщениеДобавлено: 29 Январь, Воскресенье, 2017 16:11 
ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Кто может дать совет или, что делать?
Здравствуйте у меня проблема с одной фирмой.

Я приобрёл игровую приставку 2года назад.

Консула была на гарантии до 31.12.16

С сентября 16года она начала делать проблемы,я её отправил на ремонт. Я отправил через их специализированную точку отправки, откуда сама фирма забирает на ремонт.

Вобщем с того дня у меня с ними началась эта сага которая длится по сегодняшний день.

Она у них лежит около 3 недель, потом они отсылают обратно,с листом их бланка,что они заменили прибор.

1прибор заменили не поставили меня в известность.

2 если она ещё бы работала.

Вобщем я им отправлял после этого ещё раза 2,но опять все бессмысленно.

Последний раз я им грозил письмом от адвоката.они меня успокоили и я с ними опять договорился, что приеду к ним на прямую потрачу свое время, но чтоб они мне подготовили проверенный прибор исправный. Но не тут то было.

После не которых проблем возникших у меня с одним из их служащих, они все таки решили поменять.принесли консулу упакованую в наилон и дают мне.я их заставил распаковать и я замечаю,что вся пластиковая часть поцарапана.я отказываюсь её брать объясняю что она у меня была ухоженная.на что мне кричат, что ты хочешь новую получить.тут я взорвался и вызвал их главного , который мне отдал эту консулу, пока мою не отправят на ремонт в заграницу.

На этом не закончилось прибор до сих пор не у меня.

Что делать они меня все время пытаются обмануть,обвести.у меня нет сомнений,что они не отправляли не кому,она лежит на полке.

Какие мои действия? Кто уже сталкивался.

Спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Плейстейшен
СообщениеДобавлено: 31 Январь, Вторник, 2017 22:19 
ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Ilyaev76 писал(а):
Кто может дать совет или, что делать?
Здравствуйте у меня проблема с одной фирмой.

Я приобрёл игровую приставку 2года назад.

Консула была на гарантии до 31.12.16

С сентября 16года она начала делать проблемы,я её отправил на ремонт. Я отправил через их специализированную точку отправки, откуда сама фирма забирает на ремонт.

Вобщем с того дня у меня с ними началась эта сага которая длится по сегодняшний день.

Она у них лежит около 3 недель, потом они отсылают обратно,с листом их бланка,что они заменили прибор.

1прибор заменили не поставили меня в известность.

2 если она ещё бы работала.

Вобщем я им отправлял после этого ещё раза 2,но опять все бессмысленно.

Последний раз я им грозил письмом от адвоката.они меня успокоили и я с ними опять договорился, что приеду к ним на прямую потрачу свое время, но чтоб они мне подготовили проверенный прибор исправный. Но не тут то было.

После не которых проблем возникших у меня с одним из их служащих, они все таки решили поменять.принесли консулу упакованую в наилон и дают мне.я их заставил распаковать и я замечаю,что вся пластиковая часть поцарапана.я отказываюсь её брать объясняю что она у меня была ухоженная.на что мне кричат, что ты хочешь новую получить.тут я взорвался и вызвал их главного , который мне отдал эту консулу, пока мою не отправят на ремонт в заграницу.

На этом не закончилось прибор до сих пор не у меня.

Что делать они меня все время пытаются обмануть,обвести.у меня нет сомнений,что они не отправляли не кому,она лежит на полке.

Какие мои действия? Кто уже сталкивался.

Спасибо.

я был в похожих ситуациях. по моему опыту лучше сразу подать иск в суд по мелким искам. очень отрезвляет таких деятелей . ведь они должны написать защитное письмо ( а это нужно сделать грамотно , и юридически тоже ) потому могу обменять товар на новый или вернуть деньги ещё до суда . риск и оплата небольшая , можешь попробовать . :35:

Заголовок сообщения: Re: Плейстейшен
СообщениеДобавлено: 1 Февраль, Среда, 2017 03:43 
Обратитесь в аганат а-цархан и подайте иск суд по мелким искам.

Часовой пояс: UTC + 2 часа