Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 19 Июнь, Среда, 2019 14:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комбинаторы -телекомпании.
СообщениеДобавлено: 1 Январь, Понедельник, 2018 13:11 
НОВИЧОК

Ну, Вы правы в чем-то. Я искала человека чтобы мне просто поставили стриммер и довольно долго искала, но не нашла. Здесь мне поставили всё и объяснили. Сейчас я вижу, что надо платить по 75 шек. но они взяли на год вперёд, что я
в общем, не люблю. Пока каналы показывают нормально. Отпишусь в дальнейшем о качестве. Не забывайте, что мне нужно всё-таки иметь техподдержку. ((
Не все такие специалисты как Вы. devochka:

СообщениеДобавлено: 1 Январь, Понедельник, 2018 23:08 
V I P

Анна1200 писал(а):
Ну, Вы правы в чем-то. Я искала человека чтобы мне просто поставили стриммер и довольно долго искала, но не нашла. Здесь мне поставили всё и объяснили. Сейчас я вижу, что надо платить по 75 шек. но они взяли на год вперёд, что я
в общем, не люблю. Пока каналы показывают нормально. Отпишусь в дальнейшем о качестве. Не забывайте, что мне нужно всё-таки иметь техподдержку. ((
Не все такие специалисты как Вы. devochka:

Я тоже не специалист, просто не боюсь эксперементироваь, смотрю ролики на Youtube и читаю инструкции и я не с Иерусалима.

СообщениеДобавлено: 2 Январь, Вторник, 2018 14:20 
НОВИЧОК

Хевреман. :4:

СообщениеДобавлено: 9 Январь, Вторник, 2018 23:32 
НОВИЧОК

Пока присоединила Ю ТИВИ пришлось отключать телевидение Селькум. Писала в Сельком и говорила по телефону, но эти ребята почему-то отключили мне весь таштит и оставили без интернета и телефона (?!)
Я полдня потратила на выяснения отношений и в реультате просидела без коммуникаций 4 дня.
Самое интересное, что когда я к ним подключалась - они забыли мне поставить телефон и я ждала неделю когда придёт технаи во второй раз. Ой вей!
Сейчас, после того, как я уже настроилась на продолжение отношений с Сельком, выясняется что вместо 40 мега, которые я просила, мне дали 100 мега. Опять два дня на дозвоны и мне обещают, что вот-вот я обрету покой... Не тут-то было: после моего требования прислать мне условия соглашения на мой мейл, я получаю расценку совершенно не ту отличную от той, о которой мы говорили по телефону с сотрудницей Сельком tb:
Всё! На этом мой роман с Сельком закончился и я ухожу к друго(й) хевре.
Интересно - где они набрали таких, мягко говоря, неумных сотрудников? Может в Сельком эпидемия?

СообщениеДобавлено: 22 Январь, Понедельник, 2018 16:21 
НОВИЧОК

Кстати U-TV работает прилично. Если есть у меня вопросы,то я звоню и мне объясняют как исправить создавшееся положение (если, что не так пошло). Пока всё путём! :15:

СообщениеДобавлено: 17 Май, Пятница, 2019 11:07 
НОВИЧОК

После полутора лет моего пребывания в компании Ю-ТиВи, могу сказать, что я разочарована. Уровень обслуживания ниже плинтуса, нет архива у многих программ и столкнулась с грубыми ответами при телефонном разговоре. Полный игнор всех письменных обращений. Сейчас тестирую другую компанию IPTV. Ухожу из Ю-ТиВи.

СообщениеДобавлено: 30 Май, Четверг, 2019 23:48 
СТАРОЖИЛ

Давайте-ка, господа хорошие, детальнее разберём тот ущерб, который Вы - фанаты телевизора несёте от него.
Во-первых, ежемесячный и я хочу подчеркнуть, что отнюдь немалый финансовый расход на абонементную плату компании мошенников, которые Вас "захомутали" в клиенты, что, само по себе, сверх обидно...
Во-вторых, проблемы связанные с периодическими техническими сбоями и неисправностями телевизионного приёмника и систем, от которых он зависит...
И, наконец, третье: пристрастие некоторых к обновлению телевизионного приёмника и более современным "наворотам" от компаний, обеспечивающих Вам всё это телевизионное "удовольствие", что, невольно, всё глубже и глубже втягивает Вас в это "телевизионное болото".

Мой, уже испытанный 8 годами, опыт очень твёрдо убедил меня в том, что "овчинка выделки НЕ стоит", а телевизор - игрушка-удовольствие ХХ века и сегодня вполне заменима всесильным ИНТЕРНЕТОМ без мошенников-телевизионщиков.

Это моё ИМХО, а Вы - "сами с усами", так что: делайте свои выводы и живите, как хотите...

P.S.: тут мне могут возразить, что в семье дети, которых телевизор забавляет и обучает, на что я советую организовать для детей с помощью компьютера нужные им программы, при этом, закрыв паролями те программы, которые им могут навредить...

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]