Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 21 Ноябрь, Вторник, 2017 15:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как уйти из гафа и пойти на наага?
СообщениеДобавлено: 30 Июнь, Вторник, 2015 10:26 
ГОСТЬ

Я служу уже чуть более года на базе техни. Мне требуется перейти из своего гафа в другое место. Мое предпочтения пало на водителя. У меня Аташ 5, думаю аташ 7 выбить мне будет не так уж и сложно. Я хочу пойти на наага, но из за проблем в семье я обязательно должен быть в 4 дома. То бишь до дома ехать 1 час а значит нужен ишур чтобы выходить с базы в 3. (На данный момент имеется но только пока я некуда не ушел так как игру словесный с главным.(выше мефакеда)) Хочу чтобы вы помогли мне информацией. То бишь как я могу перейти из гафа не затрагивая начальство гафа. чтобы получить ишур на который меня переведут. Или что то типо. Ввобщем хочу знать сколько примерно длится курс на наага и чем мне прейдется заниматься. знакомых нету у кого мог бы узнать лично последний выход это искать в интеренете.
Может кто то служил нагом и знает как мне поступить в некоторых случаях. Очень надеюсь на вашу помощ =)
Несколько вопросов..
Что делают нааги и какие разновидности наагов есть которые делают емиет? Как мне получить ишур чтобы приходить домой раньше нужного времени или хотябы в нужное? Как попасть в самые "Ленивые нааги" в плане которые больше времени проводят дома.(Это оченьне обхадимо с связи с семейным положением.)

В вобщем заранее спасибо всем кто хоть както поможет мне в разведке. Жду ответов. gent:

СообщениеДобавлено: 25 Январь, Понедельник, 2016 16:21 
ГОСТЬ

Походу с этим все очень туго, но если поискать то можно найти

СообщениеДобавлено: 25 Январь, Понедельник, 2016 16:57 
V I P

Проблемы в семье никого не интересуют. Из за проблем можно быть дома каждый день и х... груши окалачивать на базе, видно то чем ты и сейчас занимаешся. Поэтому если тебя отпускают раньше и не загружают сильно, то перводиться может быть и не имеет смысла. Куда тебе захочется не получится, как правило засунут туда где требуются, и может влететь в гнилое место. Как правило неагим делают дежурства или привязаны к начальству 24 часа, смотря какой неаг, могут вызвать в любое время, то есть тебя, заранее зная проблемы, фиг туда возьмут водителем. Но можно пытаться.

Часовой пояс: UTC + 2 часа