Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 18 Ноябрь, Суббота, 2017 02:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киоск
СообщениеДобавлено: 3 Октябрь, Воскресенье, 2004 08:28 
ГОСТЬ

Сколько нужно денег что бы открыть свой киоск? может у кого есть киоск,поделитесь опытом.

Заголовок сообщения: Re: Киоск
СообщениеДобавлено: 3 Октябрь, Воскресенье, 2004 14:37 
Киоск чего? Пиво? Газ.вода? Сигареты?

СообщениеДобавлено: 3 Октябрь, Воскресенье, 2004 16:04 
ГОСТЬ

купец писал(а):

Ну да,начиная с живачек и заканчивая сигоретами и спиртным.

СообщениеДобавлено: 4 Октябрь, Понедельник, 2004 17:09 
Тысяч в 50 шекелей для разгона можно уложиться, включая схирут и все остальное. Вопрос с какими поставщиками работать. :13:

СообщениеДобавлено: 5 Октябрь, Вторник, 2004 07:37 
Смотри, можно и меньше. Плати схирут , арнону и все такое. На товар я думаю можно договорится с сохэнами, то есть ты продаешь и расчитываешься с ними тогда. Такое дело можно открыть и с меньшей суммой. НО это без монитина, сам раскручиваешься, надо хорошее место найти, что бы потом ты не сидел там весь день без работы. Место открыть не проблема, главное что бы оно оправдывало себя!! Второе -ты покупаешь чье то место, есть монитин и место работает уже несколько лет, то тысяч в 50 ты можешь не уложиться

СообщениеДобавлено: 5 Октябрь, Вторник, 2004 11:21 
Вряд ли поставщики в первый раз согласятся оставить товар "под реализацию", не получив за него денег. Где гарантия что взяв товара, например на 30-40-50 тысяч через месяц ты не объявишь себя банкротом?

СообщениеДобавлено: 6 Октябрь, Среда, 2004 11:08 
МАСТЕР

Runi писал(а):
купец писал(а):

Ну да,начиная с живачек и заканчивая сигоретами и спиртным.

И зачем тебе эта головная боль?
Лучше МЛМ займись. gent:

СообщениеДобавлено: 6 Октябрь, Среда, 2004 11:49 
СТАРОЖИЛ

Дмитрий, может Руни хочет продавать сигареты с жвачками и спиртными напитками, а ты предлагаешь ему откровенным бизнесом заниматься.

У меня тоже мечта есть, продавать сигареты и семечки, и никак не тянет заниматься МЛМ. Не для меня.

Вот и для Руни тоже, лучше в киоске трудиться, чем, ну сам понимаешь...

СообщениеДобавлено: 8 Октябрь, Пятница, 2004 00:45 
В одной из своих передач Дуду Топаз "менялся" с обычными людьми на день их профессией, семьей, домом. Один из "сменщиков" был владельцем киоска. Дуду так и сказал: "Я не могу быть программистом, но есть есть вещи, которые и я могу! Продавец в киоске, например" :)

СообщениеДобавлено: 10 Октябрь, Воскресенье, 2004 23:05 
Киоск-дело хорошее, если конечно у него есть монитин и он работает 24 часа и по шабатам включительно. Опять же если начинать все сначала и достигнуть чего то, надо будет, короче трудно это. Второй вариант КУПИТЬ ларек! То есть который работал и работает хорошо, можно посмотреть кабалот, как оно там все с оборотом денег, нормально ли? Если место хорошое , есть люди и все такое, цена может быть высокой. Я вот знаю хорошое место продали на прошлой неделе за 180 штук, аваль ма, ларек-МАТАНА, хоть и дорого. Он себя окупает. Потом ларек это такое дело, что там надо находиться с начала до конца, конечно можно и продавца взять, но опять же это маскорет, это еще он тянуть будет с кассы, никто даже замечать не будет, по чуть конечно, что бы не спалиться. А так вообщем все нормально, Самое главное место хорошее, людное, большой выбор , разрешение на шаббат и все пучком будет super

Заголовок сообщения: КИОСК
СообщениеДобавлено: 13 Август, Суббота, 2005 16:25 
ГОСТЬ

ЧТО ТАКОЕ МОНИТИН ОБЪЯНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Август, Воскресенье, 2005 20:39 
НОВИЧОК

Это значит купить все оборудование и товар (можно и не все), а за помещение платить обычный схирут и расходы. devochka:

СообщениеДобавлено: 28 Март, Понедельник, 2016 22:55 
ГОСТЬ

Поделюсь уже из малого опыта. Основной товар это сигареты, пиво, напитки, мароженое и сладости. Спиртное взависимости где будет размещена торговая точка. Чтобы нормально зарабатывать на сигаретах, нужен осартимент и стараться чтобы он никогда незаканчивался, так как если у тебя пару раз небудет требуемого товара, то клиент будет сомневаться идти к тебе или нет, и в большенстве случаев они не хотят брать взамен им другие, и зделают все помаксимуму чтобы добыть свои родные.для этого требуеться сразу закупить примерно на 4, 5 тысяч и и пока не закончились добовлять, все согласно где ты живешь например в небольшем отдаленном городке завоз раз в неделю. Поэтому нужно правильно расчитывать. Еще очень хорошо идет кольян то есть к нему прилогаемое. Для напитков и пива требуеться как минимум 2 холодильника или один двайной. Стоимость одного одинарного 2500, закупка самого питья 2000. Мороженое тоже самое только с холодильником проще, тебе его дают вместе с товаром. Сладости примернр 5000. Требуеться учесть клиентов. Русский или изралитянин или еще ктото, религиозный или нет, если религиозный учесть его кашрут. В принцыпе если усердно заниматься этим делом то обязательно оно даст плоды, и поэтому небоясь требуеться зделать осэк мурше это значит облажить себя налогом, лучше всего нанять спецыального бугалтера, которы зарегестрирует тебе бизнес и будет составлять отчеты раз в два месяца, плотя ему 200 шк в два месяца. Учесть время когда есть клиенты. Место понятно что ты непоставишь в тайге. И в некоторых случаях делать рекламму в местной гозете. Мой совет как начать чтобы не отчаеваться, не уходить с работы пока не будут видны плоды рук, то есть оплатить квартиру и комунальные услуги, оренда помещения и расходы на жизнь, а в могозин поставить родственника (папу, маму, жену, детей и т.д.)который безвазмездно поможет тебе в развитии.

СообщениеДобавлено: 28 Март, Понедельник, 2016 23:00 
ГОСТЬ

Вот еще на счет сладостей лучше не ларек а магазинчик, что бы дать клиенту пощупать товар, конечно не забывать оворовстве. Но привыкнув можно понять с ходу что пришли украсть.

Часовой пояс: UTC + 2 часа