Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 19 Февраль, Вторник, 2019 15:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, Воскресенье, 2007 23:26 
V I P

Miha
по статистике около 30% жён изменяют своим мужьям, а те - ни сном не духом, так что поумерил бы гонор. Мало ли. Жизнь - сложная штука, и как шмякнет иногда носом об стенку там где и не ждёшь. Иесли тебе сейчас хорошо, то радуйся тихо и не злорадствуй - рано или поздно всё хорошее кончается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1 Октябрь, Понедельник, 2007 14:15 
МАСТЕР

Мишенька,иногда достаточно выпить таблетку и лечь спать,необязательно стучать по клавиатуре.
)))Все больше жалею твою жену - бедная женщина,сколько ей о суданцах приходиться выслушивать?Ты наверное женился с одной целью - рассказывать ей о правах несчастных суданцев и ее бесправии :a:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1 Октябрь, Понедельник, 2007 14:49 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

:4: :4: :4:
мда... темка перешла в тему...
значит кому-то это нужно......

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4 Октябрь, Четверг, 2007 13:55 
ЛЮБИТЕЛЬ

Девочки, форумчанин Миха мне напоминает одного моего знакомого... Я вот так сцепилась с ним, грамотеем, в нете, и тоже на форуме. Как говорится ни на жизнь, а на смерть.... Потом страсти поугасли, слова нормальные стали появляться с его стороны, соответственно и с моей тоже... Разговорились уже в личке... Оказывается, что он глубоко несчастный человек.... Вот и выеб@вался в нете, чтобы хоть как то самооценку поднять...

Зачем ты такой злой, Миха....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Октябрь, Пятница, 2007 00:29 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

serggg13 писал(а):
по статистике около 30% жён изменяют своим мужьям, а те - ни сном не духом,
К чему это вообще?Ты причисляешь себя к тем 30 процентам и решил похвастать своим "рогачеством"? :-/ Не надо всех судить по себе...И вообще,ты бы лучше с Хаей так умничал,как здесь...Желаю тебе шоб ты всю жизнь доказывал ей своё "неверблюдство"....Грамотей,мля.
P.S.Найди своей супруге работу более достойную никаёна,шмок.

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 18 секунд:

pobedaaau писал(а):
Мишенька,иногда достаточно выпить таблетку и лечь спать,необязательно стучать по клавиатуре.
Как раз таки таблеточки,лекарства и микстурки помогли бы,наверное,твоему Олуху вылечиться от своего недуга :lol: ..Глядишь и не терял бы больше паспорта..Хотя я сомневаюсь что в мировой медицине есть прецидент,это --нонсенс!
Шо-ж ты ему такое сделала интересно?Вот уж кому женитьба на пользу пошла.. :4:
Кстати,а твой нынешний пока ещё ничего не теряет или у него другое расстройство какое-то?И где ж ты их находишь.... :3:
Вааше...Женишки пошли....Один сифон подхватил,у другого психическое помешательство на почве рассеяности теудат-зеутной. :lol:
М-да....Мало того шо их сюда запустили с их хворобами,так они ещё умудряются разный дрЭк за собой приволакивать :sad:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Ptiza писал(а):
Зачем ты такой злой, Миха....
Я вовсе не злой,девачка-форумчанка!Я вот пытаюсь тут нормально общаться,а девочки по имени Победа и Бугемотиха меня настойчиво преследуют вот уже во втором топике.. :lol: :lol: ...И чё хотят эти злостные секс-маньячки?Не понятно мне никак....Может ты выяснишь,а?...."Ещё та Птичка" :-/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Октябрь, Пятница, 2007 14:31 
МАСТЕР

Цитата:
Добавлено спустя 2 часа 12 минут 18 секунд:
:lol: это же надо было 2 часа раздумывать,чтоб сей перл выродить :a: а сон все не шел... :6:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

а сергей прав,жизнь она ведь такая...тот, кто смеется над чужими недугами,обычно сам ними впоследствии срадает present:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Октябрь, Пятница, 2007 15:20 
V I P

pobedaaau
над ответом мне он вообще пять дней думал, и результат налицо :34:

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Miha
я в жизни мимо таких как ты прохожу и не оглядываюсь, главное не наступать на вас, а вот в инете не удерживаюсь иногда, ну всё - признаю свою ошибку

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Октябрь, Пятница, 2007 21:19 
НОВИЧОК

Я тоже влезу потому как Миха и меня в свое время доставал.Ни одного полезного совета,только одно ехидство.Вычитывает чужие проблемы и вместо помощи и сочувствия издевается.От таких нормальные женщины предохраняются.Если у человека все в порядке,то он не станет набрасываться на женщин и хамить всем подряд.Но,по-моему,никто этого Миху всерьез не воспринимает-дежурный клоун.Отпускает сомнительные шутки и сам тащится от своего остроумия.Самоутверждается тут что ли?
Серж -нормальный мужчина!Так держать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Октябрь, Четверг, 2007 12:52 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

pobedaaau писал(а):
это же надо было 2 часа раздумывать,чтоб сей перл выродить :a: а сон все не шел...
В отличии от некоторых я слишком дорожу своим временем и не могу целыми днями зависать на форумах и рассуждать на тему "Эмиграционная политика Израиля" и рассказывать всем какое это счастье заново начинать процесс СтуПро:))
Цитата:
а сергей прав,жизнь она ведь такая...тот, кто смеется над чужими недугами,обычно сам ними впоследствии срадает
Тфу-тфу-тфу!!!Не дай Б-г дожить до серийного теряния паспортов!:))Тяпун тебе на язык!:)
Цитата:
я в жизни мимо таких как ты прохожу и не оглядываюсь, главное не наступать на вас, а вот в инете не удерживаюсь иногда, ну всё - признаю свою ошибку
Вот-вот,Серёжка...В следующий раз "удешь проходить мимо,проходи....мимо"!:)Зачем оно тебе?У тебя есть Хая,умничай перед ней...Эдакий "специалист по борьбе с Хаей"! :4:

Заголовок сообщения: Re: наказание за фиктивный брак
СообщениеДобавлено: 2 Январь, Вторник, 2018 11:03 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Прочитав всё я так и не понял какое наказание для супруга израильтянина, есть у меня знакомый дурак который страдает подобным, не за деньги, ему давят на жалость.
Так я ему говорю зачем тебе это, сходи в мвд, пусть ее депортируют, ведь всплыви все это будут проблемы с законом. Только вот ткнуть нечем, какие последствия со стороны закона для "привозящего"? Штраф, тюрьма?
Чем его пугать?

СообщениеДобавлено: 2 Январь, Вторник, 2018 13:30 
ГОСТЬ

YanTashikan писал(а):
Прочитав всё я так и не понял какое наказание для супруга израильтянина, есть у меня знакомый дурак который страдает подобным, не за деньги, ему давят на жалость.
Так я ему говорю зачем тебе это, сходи в мвд, пусть ее депортируют, ведь всплыви все это будут проблемы с законом. Только вот ткнуть нечем, какие последствия со стороны закона для "привозящего"? Штраф, тюрьма?
Чем его пугать?

штрафа и в тюрьму не посадят но вот некоторые проблемы в будущем могут быть если захочет привезти из за бугра жену

СообщениеДобавлено: 3 Январь, Среда, 2018 10:24 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Плохо, нужно что бы давали месяц общественных работ.

СообщениеДобавлено: 25 Июнь, Понедельник, 2018 20:00 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

YanTashikan писал(а):
Чем его пугать?

В общем продолжение истории.
Они посрались (словесно), после чего он не захотел притворятся мужем..
Она быстренько побежала, написала на него заяву в миштару. (дело правда закрыли через два дня, тк чушь)
Потом так же быстренько побежала в мвд и состряпала слезливую историю как она "страдала" и то что он сутенер бисексуал который заставлял спать ее с др мужиками)
Нашла следующего дурачка, а у екс супруга отжала часть имущества)

В МВД когда еще жалость работала, подавала поддельные "совместные" за год жизни фото - МВД об этом знает.
Подавала копии не действительных документов, под видом что "оригинал" случайно забыла дома (копию свидетельства о браке, тк самого свидетельства уже не было ещё три года назад, как и самого брака) - МВД и об этом знает.
Так же МВД знает о её юдофобских лозунгах, шутки про печи, газ и гитлера,
а так же что её заявление в МВД полнейшая чушь и ложь с целью остановки депортации, опровержение заявления было предоставлено с пруфами, фактами, аудио/видео рядом, кучей свидетелей и прочими ништяками.
И МВД не делает - НИЧЕГО)
Она спокойненько живет тут и в ус не дует)
:3: :4:

А то тут полно слезливых историй о злом МВД, а как видите, МВД добрый и ему абсолютно всё пенисуально.

СообщениеДобавлено: 26 Июнь, Вторник, 2018 12:25 
ГОСТЬ

YanTashikan писал(а):
YanTashikan писал(а):
Чем его пугать?

В общем продолжение истории.
Они посрались (словесно), после чего он не захотел притворятся мужем..
Она быстренько побежала, написала на него заяву в миштару. (дело правда закрыли через два дня, тк чушь)
Потом так же быстренько побежала в мвд и состряпала слезливую историю как она "страдала" и то что он сутенер бисексуал который заставлял спать ее с др мужиками)
Нашла следующего дурачка, а у екс супруга отжала часть имущества)

В МВД когда еще жалость работала, подавала поддельные "совместные" за год жизни фото - МВД об этом знает.
Подавала копии не действительных документов, под видом что "оригинал" случайно забыла дома (копию свидетельства о браке, тк самого свидетельства уже не было ещё три года назад, как и самого брака) - МВД и об этом знает.
Так же МВД знает о её юдофобских лозунгах, шутки про печи, газ и гитлера,
а так же что её заявление в МВД полнейшая чушь и ложь с целью остановки депортации, опровержение заявления было предоставлено с пруфами, фактами, аудио/видео рядом, кучей свидетелей и прочими ништяками.
И МВД не делает - НИЧЕГО)
Она спокойненько живет тут и в ус не дует)
:3: :4:

А то тут полно слезливых историй о злом МВД, а как видите, МВД добрый и ему абсолютно всё пенисуально.

думается рано или поздно конец будет

СообщениеДобавлено: 24 Ноябрь, Суббота, 2018 13:34 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

root123456 писал(а):

думается рано или поздно конец будет

Да ей отказали в ступро с другим и не продлили визу. Она покинула страну. super

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа