Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 24 Ноябрь, Пятница, 2017 20:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь, Среда, 2013 12:17 
V I P

Заказное письмо с обьяснением , что они редиски с копией в мин связи.

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь, Среда, 2013 22:23 
МАСТЕР

позвонила в мин.связи,они дали факс по которому отправила все в письменном виде.Очень надеюсь,что поможет,потому как получается,что человек либо должен запасаться тысячами ни случай,если куда-нить не туда зайдет в телефоне,либо пользоваться телефонами исключительно общественными :a: :a:

СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь, Четверг, 2013 07:46 
V I P

Либо уйти к нормальному оператору который не пытается вас обмануть и выставить дураком/дурой , зная что закон на стороне клиента. Старая тройка и их "дочки" в этом плане дерьм .
После разрешения проблемы в любую сторону , рекомендую , поменяйте оператора - принципиально.

СообщениеДобавлено: 29 Ноябрь, Пятница, 2013 00:29 
МАСТЕР

да только полгода назад ушли из селкома за самовольное изменение программы.
Это уже новые компании.Хот мобайл так и не удосужился за 10 дней прислать распечатку.Хом селолар сразу расказал что и как,но счет оставили прежним,пожаловавшись,что ввиду низких цен на связь,возвращать деньги в таких случаях нет бюджета .Вероятно считают,что у меня есть :a: Работник хом селолар рассказал,что это может выглядеть вполне безобидно,как кнопка,на которую просят нажать,чтобы продолжить игру,нигде не будет написано что-то об оплате.Т.е. таки афера а чистом виде.

СообщениеДобавлено: 29 Ноябрь, Пятница, 2013 18:39 
V I P

Долбайте заказными письмами. Если заграница и тохен не открывались у вас огромные шансы на возврат , всё остальное только блеяние сотрудников.
Добавим Хом Селюлар в список засранцев. У меня кстати тоже Хот мобайл и уже 3ий месяц нет ни счёта , ни выписки ...ни съёма денег с карты ... я очень мало говорю по своему телефону , есть рабочий , по 1-2 шек в месяц ... мне обьяснили , что они не могут снимать , не выгодно , такие низкие суммы и копят их по несколько месяцев. Один раз я из них выбил 0,02 или 0,03 шек зикуй за интернет , который у меня заблокирован. Будет ещё раз - выбью ещё раз.

СообщениеДобавлено: 2 Декабрь, Понедельник, 2013 00:21 
МАСТЕР

звонили из хот мобайл - через 10 дней после отосланного в очередной раз факса и визита опять таки 10 дней назад в мокед,где опять персняли теудат зеут и подписали просьбу на распечатку.Говорят,на факсе фейс плохо вышел,пошлите еще раз :a: :-D Типа лицо размыто))непонятно с чем хотят сравнивать это самое лицо и зачем оно им вообще,если звонят сами и прошу выслать на мейл,указанный при открытии линий...Покричала,послала опять,упомянув,что письмо в министерство связи имеет место быть.Судя по всему,озадачились и поняли что что-то происходит,если клиент звонил и угрожал,и вдруг перестал,пробивали обстановку :6:

СообщениеДобавлено: 10 Декабрь, Вторник, 2013 00:50 
МАСТЕР

Хот мобайл прислал распечатку.В ней именно звонки на один и тот же номер в сомалию.Продолжительность 99% звонков,а их немало - 4.01 минуты ровно, даже с секундомером врядле получится так звонить.И при этом борзо заявляют,что распечатка - доказательство того, что я действительно звонила. Сказали, что 014 мне сказали неправду, никакие это не ширутей тохен.А письменный ответ на претензию давать отказываются, типа на тебе номер обращения,мы тут все пишем. Обьясняю, что обязаны по закону, раз я старалась, вам писала,и вообще это распоряжение мин.связи и ваш ответ туда послать собираюсь.Предложила написать мне письмо о том, что компания хот мобайл не отвечает письменно клиентам, несмотря на их просьбы, обещали подумать.
с другого телефона попробовала набрать номер из распечатки.В трубке Безек честно предупреждал,что этот разговор не покрывается никакими скидками,стоимость - 10 шек до ндс.Потом на непонятном языке какое-то бла-бла-бла...автоответчик.

Часовой пояс: UTC + 2 часа