Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 18 Ноябрь, Суббота, 2017 02:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Февраль, Воскресенье, 2012 00:25 
НОВИЧОК

djony писал(а):
Lazar Гистрадрут к счастью не гос организация ... А иначе хана пришло бы этому государству ...
Удачи с поиском новой работы ! poka:

Cпасибо! Однако гистадрутом руководит депутат кнессета Амир Перец, следовательно он подчинён кнессету, а кнессет это и есть государство, не так ли? Ну а между тем начал поиск работы. Съездил в ближайший от нас город Офаким, прошёл собеседование на бумажном заводе, местный представитель коах адама пообещал, что будет звонить в этот же день вечером, или утром следующего дня, когда выходить на работу, а также когда и где ожидать развозку. Но ни вечером, ни на завтра утром никто не позвонил! Через десять дней про меня всё-ж таки вспомнили, и сказали, что в моцаш будут звонить когда утром ожидать развозку, но снова телефон промолчал!? Спрашивается! За кого нас держат, за какуе-то запасную раб. силу, второй эшелон, ну если местные мол офакимские откажутся? Тогда уж надо человека сразу ставить в известность, что если будет нехватка местных кадров, будем набирать беэр-шевских...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Февраль, Воскресенье, 2012 02:29 
ЭКСПЕРТ

Lazar писал(а):
Однако гистадрутом руководит депутат кнессета Амир Перец, следовательно он подчинён кнессету, а кнессет это и есть государство, не так ли?

однако нет, уже лет эдак шесть. :6: имя офер эйни ниче не говорит столь активному члену истадрута, как ты? истадрут не подчинен кнессету, и кнессет не есть гос-во, а лишь законодательный орган.

блин, сколько глупости в одном предложении... глупость помноженная на активность - беда... :29:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Февраль, Воскресенье, 2012 07:21 
V I P

Lazar Ну...ну ... Ушёл с завода , а теперь подался в лапы коах-адама ... Да ещё и наивно веришь в их честность . перец - да выльется на его голову ушат дерьм и так каждый день до смерти - обладает интелектом амёбы , большего урода и дебила ещё поискать надо ... А ты на таких надеешся и к таким прислушиваешся . Не тормози на коахадамах - ищи на прямую , сам , везде и не верь - завтра тебе позвоним и начнёшь работать , покуда не подпишешь хозе . Такой большой , а сказочникам веришь !
:13:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Февраль, Понедельник, 2012 02:46 
НОВИЧОК

Ни на кого я не надеюсь, тем более на коах адамы, сыт уже ими по горло, знаю наперёд что они мне могут предложить, знаю даже какое дерьмо есть в качестве дежурного предложения у каждого из них в отдельности, да и на той же лишкат таасука предложения не лучше! Помню приходили к нам на "Палас" новые работники, так им там такую лапшу на уши вешали, что мол на предприятии якобы есть все тнаимы, проценты за вечерние и ночные часы!? Но когда я им раскрывал все эти "тнаимы" кои имеют место быть на самом деле, то на следующий день, а то и в тот же их следа на предприятии как и не бывало. Подходила ко мне начальница коах адама предприятия и всякий раз говорила: - Лазарь, что Вы ему уже такое сказали, что он так быстро удрал? Правду, говорил я... :25: [/b]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2 Июнь, Суббота, 2012 14:44 
НОВИЧОК

Работу я ещё не нашёл, но в любом случае безмерно рад, до сих пор, что отделался от этого "предприятия", где чуть ли ни каждых несколько месяцев происходят очень серьёзные производственные травмы по вине начальников смен!? Вон несколько дней назад пресс машины отрезал парню четыре пальца руки, ахраи включил машину не посмотрев заранее, что мафиль там работает!? И такое разгильдяйство уверен имеет место быть не только на этом "предприятии"...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа