Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 21 Ноябрь, Вторник, 2017 21:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 Май, Суббота, 2013 19:04 
СТАРОЖИЛ

По телефону меня нашли Смартвиннерс. Обрадовали что я выиграл 100 ш. Давай присоединяйся и выиграешь еще. Я сказал все о них узнаю и отвечу. http://ru.smartwinners.co.il/

По идее, выигрыш виртуальный. Чтобы начать играть, надо, наверное, добавить еще столько же, а дальше дело случая.

Короче кто что знает конкретно об этой компании? (а не кто что думает?)

Последний раз редактировалось layla 19 Май, Воскресенье, 2013 06:26, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 18 Май, Суббота, 2013 19:28 
СТАРОЖИЛ

layla писал(а):
По телефону меня нашли Смартвиннерс. Обрадовали что я выиграл 100 ш.

Все. После этой фразы я ВСЕГДА кладу трубку. Но Вы, layla, любите бесплатный сыр, поэтому я готовлю попкорн для очередной серии кинофильма: "layla ищет правды"

СообщениеДобавлено: 18 Май, Суббота, 2013 19:30 
СТАРОЖИЛ

Кстати - даже само название "Смартвиннерс" указывает на развод.

СообщениеДобавлено: 18 Май, Суббота, 2013 20:09 
V I P

Поразительной наивности человек !!! :13: :13: :13:

layla Ты в школе математику учил ? Теорию вероятности помнишь ? С Мифаль-А-Пайс играть бесполезно , а эти ещё и мошейники ... Рискни - нам потом расскажешь о выигрыше огромного чемодана денег , но скорее всего в соответствии с теорией вероятности ...

shimoda80 За 15 лет сколько выиграл - расскажи - интересно ...

СообщениеДобавлено: 18 Май, Суббота, 2013 20:59 
V I P

shimoda80 Молодец ! Я не везучий на эту тему - везёт в любви ! :3:

СообщениеДобавлено: 18 Май, Суббота, 2013 21:22 
V I P

layla.
Лады. После того как вмажетесь, вот вам сразу координаты фирмы.
Вынуждены удалить. Координаты компании - это реклама. Администратор

Лень дальше искать.

СообщениеДобавлено: 18 Май, Суббота, 2013 21:38 
СТАРОЖИЛ

спасибо конечно, Чанга, но скажите кратко что там на иврите написано.

СообщениеДобавлено: 18 Май, Суббота, 2013 21:44 
V I P

Как компания обязывает на долгий срок и грозит штрафом в 2000 шек.

СообщениеДобавлено: 9 Сентябрь, Понедельник, 2013 21:41 
V I P

vshtorn писал(а):
я присоединилась к этой компании и очень довольна. я например верю в выигрыш в лотерею надо только терпением запастись. мне объяснили систему работы, схема простая и с шансами. принцип такой : платишь меньше посылаешь больше. игра в группе , группы не строят больше 100 человек. я вижу шанс. я верю , а вера всегда помогает. чего и вам желаю!!!

Да ладно. Я вам могу пообещать, что вы будете выигрывать каждый раз.
По очень простой схеме. Могу рассказать всем желающим.

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь, Вторник, 2013 07:40 
СТАРОЖИЛ

vshtorn писал(а):
я присоединилась к этой компании и очень довольна.

а чем именно довольны? уже свершившимся выигрышем или обещаниями?
я, кстати, не исключаю выигрыш, но , думаю, посредники тут лишние.
помню, мне тоже как-то позвонили, пообещали сделать меня миллионершей. так я ответила, что если у них такие чудесные методы, то почему они до сих пор сами не миллионеры?
а вам и всем удачи!

СообщениеДобавлено: 15 Ноябрь, Пятница, 2013 17:18 
V I P

shimoda80 писал(а):
разве админы не должны блокировать тупую рекламу?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мало того что с интервалом в 2 дня звонят с фирм у которых все названия лото-xxx, дак еще и тут идет промывка мозгов с обещаниями миллионов.

извеняюсь, забыл поставить восклицательные знаки, так действительно убедительнее выглядет.

Должны.

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь, Вторник, 2013 11:50 
ГОСТЬ

что , как правду написала все мои сообщения по убирали! молодцы ребята. а потом жалуетесь, что несчастные.
а по поводу рекламы этой компании она не нужна, результаты говорят сами за себя.
и для вас есть одно интересное выражение:" если вы думаете , что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости - у вас МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!
желаю всем удачи!

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь, Вторник, 2013 12:11 
V I P

vshtorn писал(а):
а по поводу рекламы этой компании она не нужна, результаты говорят сами за себя.

Лоходром - дуйте дальше щёки.

vshtorn писал(а):
одно интересное выражение:" если вы думаете , что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости - у вас МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!

Вселенная ... в скромности вам не отказать - достаточно , что какой-то Альберт/Вася/Яша/Шмулик решили развести лохов на бабки и притесались к "розыгрышам" - свои деньги они получат, вероятность что-то выиграть у лоха в лотереи стремится к жирному нулю, а если какой-то лох и выиграет , то что у него на руках? Договор с не существующей конторой? Т.к разрешён и существует ТОЛЬКО мифаль ха-пайс, а эти кто? Как они зарегистрированны? Фин. консультанты ?

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь, Вторник, 2013 18:40 
V I P

vshtorn писал(а):
что , как правду написала все мои сообщения по убирали! молодцы ребята. а потом жалуетесь, что несчастные.
и для вас есть одно интересное выражение:" если вы думаете , что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости - у вас МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!
желаю всем удачи!

Ну всё просто.
Допустим выиграли 50 миллионов, то около 10 миллионов - налоги государству, от оставшихся 40 миллионов компания заберёт себе 4-8 миллионов, останется 32 миллиона, делите их на 100 человек (это же групповое лото), то получается 320,000 шек каждому.
И это самый максимальный приз, который можно выиграть.

Где выгода? Только не уговаривайте меня, что 320000 тыс это тоже деньги. В лото играют чтобы выиграть миллионы.

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь, Вторник, 2013 19:42 
V I P

Чанга ! Ты же большой и умный ! Не будет не какого выигрыша ! Т.к. во первых вероятность выиграть сам знаешь какая - один шанс из нескольких десятков мильёнов !!! Право на "азартные" игры в Израиле имеет только Мифаль ха-Пайс. Кто/что эти "деятели" что предлагают свои услуги по разводу лохов ? Как они зарегистрированы ? Как они "покупают" билеты если официально Мифаль ха-Паис с ними дел не имеет - факт , я как-то звонил к ним по поводу подобной конторы , они от них открещиваются. Отсюда я делаю простой вывод - ни кто за вас не играет вообще , ни кто ни какие таблицы ни где не заполняет ! Всё херня и развод!
Я писал что когда-то имел глупость на 3и месяца вляпаться в подобную "контору" , таблица на 100 человек 3и раза выиграла за месяц 4е номера , это приблизительно было 250-300 шек , т.е. по условиям каждому должны были выплатить хотя бы по 1-2 шек !!! Ни кто не разбежался ... Второй месяц Мифаль ха-Пайс как раз решили перебить правила и увеличили количество номеров с 30 до 36 - ни кто из дерьм фирмы не соизволил связаться с сотней лохов и предложить изменить выбранные числа! Когда я позвонил , началась игра слов , что это ни чего не меняют , что нужно будет делать авсаку на ближайшие розыгрыши , а им это трудно и ваш итхайвут продлиться - это они блюдут чётко ! За 2е недели до конца итхайвута начал названивать с требованием не продолжать и записью обращения - Фамилия - время, не с первого раза , но удалось. Больше моей ноги у подобных не будет.
А после того как сам Мифаль ха-Пайс выкинул в двух розыграшах - один за другим одинаковые номера , только хазак отличался на единицу , остальные пять были один в один , я понял , что теория вероятности тут не причём ...
Лотерея - налог на азарт и глупость.

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь, Вторник, 2013 22:52 
V I P

djony,

super super super super

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь, Среда, 2013 21:03 
V I P

djony писал(а):
Чанга ! Ты же большой и умный ! Не будет не какого выигрыша ! Т.к. во первых вероятность выиграть сам знаешь какая - один шанс из нескольких десятков мильёнов !!! Право на "азартные" игры в Израиле имеет только Мифаль ха-Пайс. Кто/что эти "деятели" что предлагают свои услуги по разводу лохов ? Как они зарегистрированы ? Как они "покупают" билеты если официально Мифаль ха-Паис с ними дел не имеет - факт , я как-то звонил к ним по поводу подобной конторы , они от них открещиваются. Отсюда я делаю простой вывод - ни кто за вас не играет вообще , ни кто ни какие таблицы ни где не заполняет ! Всё херня и развод!
Я писал что когда-то имел глупость на 3и месяца вляпаться в подобную "контору" , таблица на 100 человек 3и раза выиграла за месяц 4е номера , это приблизительно было 250-300 шек , т.е. по условиям каждому должны были выплатить хотя бы по 1-2 шек !!! Ни кто не разбежался ... Второй месяц Мифаль ха-Пайс как раз решили перебить правила и увеличили количество номеров с 30 до 36 - ни кто из дерьм фирмы не соизволил связаться с сотней лохов и предложить изменить выбранные числа! Когда я позвонил , началась игра слов , что это ни чего не меняют , что нужно будет делать авсаку на ближайшие розыгрыши , а им это трудно и ваш итхайвут продлиться - это они блюдут чётко ! За 2е недели до конца итхайвута начал названивать с требованием не продолжать и записью обращения - Фамилия - время, не с первого раза , но удалось. Больше моей ноги у подобных не будет.
А после того как сам Мифаль ха-Пайс выкинул в двух розыграшах - один за другим одинаковые номера , только хазак отличался на единицу , остальные пять были один в один , я понял , что теория вероятности тут не причём ...
Лотерея - налог на азарт и глупость.

Есть такая лотерея 123. Стоит от 1 шекеля. Максимальный приз при 1 шек = 600 шек, если угадаешь все числа.
Так вот, одна из фирм эту лотерею делила между 200 клиентами. Бланк был один, заполнялся на 1 шек, максимальный приз 600 шек., а "кандидатов" было 200. :20:

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь, Среда, 2013 21:23 
V I P

Changa писал(а):
одна из фирм эту лотерею делила между 200 клиентами

Что значит "фирм" ?
Одно дело , когда сотрудники на работе скидываются и покупают один билет на всех , другое когда на это подвязывается какой-то эсек. Как этот эсек зарегистрирован ? Кому он подконтролен ? Кто проверяет , что они вообще что-то заполняют ? Почему Мифаль Ха-Паих от подобных фирм открещивается ? Хочешь маадон лото он есть в Мифаль ха-Пайс , зачем платить откровенно "левым" конторам с не понятной юрисдикцией ?

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь, Среда, 2013 22:56 
V I P

Почему левым?
Договаривается с одним из продавцов духаним/киосков что будет тоскать ему билеты на десятки тысяч шекелей в неделю.
И всё.

СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь, Четверг, 2013 16:28 
V I P

Это эсек ! Насколько это законно и не нарушает ли лицензии на азартные игры мифаль ха-паис ?
Хотя мне кажется , что всё проще - указал выше - нету ни каких билетов - всё равно что-то выиграть не реально , а мелкие выигрыши "растворяются" в сказках о не возможности выплатить 1-5 шек.

Часовой пояс: UTC + 2 часа