Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 20 Ноябрь, Понедельник, 2017 23:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ортопед в миюне Вольфсон
СообщениеДобавлено: 23 Февраль, Четверг, 2017 14:23 
ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Здравствуйте
Месяц назад Произошла травма в автобусе, на скорой отвезли в приемный в Вольфсон,приняли быстро,дальше рентген и заключение врача- мышечьный шок и похоже на старый перелом позвонка,сделав три укола отправили восвояси
еле дойдя до дома две недели не вставала с кровати,ребенок принес олейхон на котором с трудом передвигалась,боли не проходили и решилась с помощью олейхона пойти в поликлинику,семейный врач выписал обезбаливающие от которых еще больше поднялось давление(200-124),на приеме ортопеда выяснилось что у меня перелом позвоночника,направили в больницу ,там на сити подтвердился перелом.Хорошо ,что на сегодня без последствий,меня очень возмутил непрофессионализм врачей Вольфсона и их отношение,никогда в жизни не воспользуюсь больницей Вольфсон.

Заголовок сообщения: Re: Ортопед в миюне Вольфсон
СообщениеДобавлено: 26 Февраль, Воскресенье, 2017 15:48 
СТАРОЖИЛ

луиза писал(а):
Здравствуйте
Месяц назад Произошла травма в автобусе, на скорой отвезли в приемный в Вольфсон,приняли быстро,дальше рентген и заключение врача- мышечьный шок и похоже на старый перелом позвонка,сделав три укола отправили восвояси
еле дойдя до дома две недели не вставала с кровати,ребенок принес олейхон на котором с трудом передвигалась,боли не проходили и решилась с помощью олейхона пойти в поликлинику,семейный врач выписал обезбаливающие от которых еще больше поднялось давление(200-124),на приеме ортопеда выяснилось что у меня перелом позвоночника,направили в больницу ,там на сити подтвердился перелом.Хорошо ,что на сегодня без последствий,меня очень возмутил непрофессионализм врачей Вольфсона и их отношение,никогда в жизни не воспользуюсь больницей Вольфсон.

Травма в автобусе----Бегом к адвокату. ""Хорошо ,что на сегодня без последствий""---сплюньте и уберите эти слова из сообщения. Дружите с головой(язык мой враг мой-----запятую поставите сами)

СообщениеДобавлено: 18 Март, Суббота, 2017 19:53 
АДВОКАТ

Травма, полученная в автобусе, с очень большой вероятностью является ДТП. Даже если это обычное падение в процессе езды. Соответственно Вам положена компенсация - обращайтесь к адвокату, если до сих пор этого не сделали (оставил свои данные в ЛС).

СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, Суббота, 2017 16:30 
ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Хочу поинтересоваться,из за того что рофе торан в миюне больницы Вольфсон не смог прочитать правильно рентген и поставив свой диагноз,возникли проблемы с битуахом,ладно этим занимается адвокат,мои действия по отмене диагноза,обратиться к адвокату или в Ваада этика Вольфсона,адвокат который сейчас ведёт дело говорит что он т.е.врач не нанёс мне тем самым никакой ущерб,а то что мне с перелом позвоночника не положили на обследование,не дали ширут,который я сразу же получила в Асаф арофе,просила дать обезболивающее чтобы можно было дойти до дома,в ответ не полагается и просто выкинули с перелом позвонка на улицу,сидеть было невозможно так такси отпадает кое как за несколько часов "дошла"до дома.
Читала закон,что при дорожных авариях процент инвалидности назначают в судебном порядке,
хорошо дали процент и что с этим делать,можно обратиться в битуах леуми? Мой ребёнок получил производственную травму была ваада битуах леуми ему дали процент и он получил одноразовую выплату,вопрос при дорожных авариях можно подать бакашу в битуах леуми?
Извините за каламбур

Часовой пояс: UTC + 2 часа