Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 24 Ноябрь, Пятница, 2017 05:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 6 Май, Понедельник, 2013 11:09 
МАСТЕР

РЖУНИМАГУ.

Цитата:
я говорю об известном персонаже рунета "Клине Блинтоне".

Цитата:
Деятельность "Блинтона" вызвала волну межнациональной вражды, антигрузинских, антиукраинских выступлений и, самое главное, волну антисемитизма в среде малообразованных российских люмпенов, да и не только российских, его русофобскую тему тут же подхватили националисты всех национальностей

Это что за такой Колосс еврейский вырос в Бат Яме? Стоит ему дунуть в Средиземное море, как волны нац. вражды покрывают российские просторы.
Буланов, почему Вы считаете россиян быдлом, для которого достаточно поста некоего Блинтона из Бат Яма для организации погромов? Успокойтесь, те кто мечтают о погромах в стимуляции из Бат Яма не нуждаются.

Я Вам, Буланов, советую обратиться к Вашим российским истокам. Великий русский (заметьте, исконно русский) баснописец Иван Андреевич Крылов писал: "Чем кумушек считать трудиться, не лучше-ль на себя оборотиться?"

СообщениеДобавлено: 10 Май, Пятница, 2013 20:07 
ГОСТЬ

Цитата:
Крутя, а где Вы нашли его ответы? Я специально пошел на ответы.маил.ру, нашел там пользователя КЛИМ БЛИНТОН и просмотрел все его ответы - их всего было 17. Все ответы были устроумные и с некоторой подъ.бкой, но абсолютно нормальные.

Это не Блинтон-Ярмульник, это подражатель. Наверняка он не в курсе и не в теме. С появлением первых вопросов Блинтона-Ярмульника часть русских шовинистов восприняла его как своего. Якобы человек пытается "разбудить русскую душу и русское сознание" ))
Найти вопросы и ответы вы можете не только на скриншотах, но и в Гугле. Просто наберите вопрос из скриншотов в моём блоге и в "сохранённых копиях" можете увидеть его в оригинале (это если Гугл успел его проиндексировать до удаления с майла)
Что же касается оппонентов Блинтона, то есть очень занимательный факт о том, что среди них есть человек (сегодняшний ник Рита Дёмина), якобы ярая антисемитка и защитница всего русского... Так вот, этот пользователь (Дёмина) имеет гражданство Германии и въехал в страну по еврейской линии эмиграции, она хорошо знает иврит, посещала Израиль. И даже бывала совсем недалеко от тех мест, где проживает Ярмульник, осматривала достопримечательности Петах Тиква. Появились они с Ярмульником в Ответах тому уже более 4-х лет назад практически одновременно. Существует стойкое мнение, что они "работают" в команде. Также мне известно, что они оба не раз посещали мой блог. И, если Блинтона я сам туда пригласил, то Дёмина вскоре самостоятельно нашла дорогу в блог.

СообщениеДобавлено: 10 Май, Пятница, 2013 22:08 
ЭКСПЕРТ

гражданин буланов, вы бы проявили столь ярое рвение в обуздании адептов русского шовинизма. ай-пи бы повычисляли, адреса, имена. к уголовной ответственности их привлечь гораздо легче. да и правильнее.

СообщениеДобавлено: 29 Май, Среда, 2013 13:08 
ГОСТЬ

Генеральный секретарь Евроазиатского еврейского конгресса Михаил Членов сообщает в своём докладе, что "на фоне стран ЕС – как "старой Европы", так и "новой Европы", в которых наблюдается бурный рост нападений на почве антисемитизма, Россия остается "островом спокойствия".
Так, если в Великобритании и Франции в 2011-2012 годах в общей сложности было отмечено свыше 300 и более 250 случаев нападений и вандализма на почве антисемитизма, то в России за этот же период было отмечено пять нападений и 38 фактов вандализма."

Источник Агентство Еврейских Новостей.

К этому я бы добавил исход евреев из Норвегии, ставшей первой страной в Европе, в которой нет граждан еврейской национальности.

Все пойманные преступники, совершившие преступления по факту разжигания межнациональной вражды в РФ, наказаны. Вот так обстоит дело в России.
Как мы видим на этом юридическом форуме, весьма значительная часть израильского общества, не только не осуждает Блинтона, но и солидарна с его противоправными действиями в русскоязычном секторе интернета. Повторю ещё раз, для особо одарённых, действия Блинтона направлены на разжигание антисемитизма и вредят не россиянам, а евреям в России (и СНГ) и израильтянам!

СообщениеДобавлено: 29 Май, Среда, 2013 14:09 
ЭКСПЕРТ

Буланов писал(а):
Все пойманные преступники, совершившие преступления по факту разжигания межнациональной вражды в РФ, наказаны. Вот так обстоит дело в России.
Как мы видим на этом юридическом форуме, весьма значительная часть израильского общества, не только не осуждает Блинтона, но и солидарна с его противоправными действиями в русскоязычном секторе интернета. Повторю ещё раз, для особо одарённых, действия Блинтона направлены на разжигание антисемитизма и вредят не россиянам, а евреям в России (и СНГ) и израильтянам!

ну, как видно из вашей же сводки новостей - совсем не вредят, коль скоро в россии антисемитизма нет. :-D

дарахой, в вашей путляндии существует очень интересная система фиксирования всякого разного. у вас война называется антитеррористической операцией, теракты списываются на уголовку, а преступления ненависти - на бытовуху. так что идите-ка вы со своей статистикой... :-P

СообщениеДобавлено: 2 Июнь, Воскресенье, 2013 09:31 
МАСТЕР

Буланов писал(а):
... в России за этот же период было отмечено пять нападений и 38 фактов вандализма."
и несколько тысяч не отмечено.

Цитата:
Все пойманные преступники, совершившие преступления по факту разжигания межнациональной вражды в РФ, наказаны.

Класс, оказывается в ру-нете нет больше антисемитизма. Все выловлены. Слава его Величеству Путину!!!!
Цитата:
действия Блинтона направлены на разжигание антисемитизма и вредят не россиянам, а евреям в России (и СНГ) и израильтянам!

Своей заботой о российских евреях Вы меня тронули до глубины души. Не перевелись добрые люди на Руси.
А Блинтона мы для Вас словим. Раз Вы такой хороший человек - сделаем. Высылайте запрос из прокуратуры РФ.

СообщениеДобавлено: 19 Июль, Пятница, 2013 07:20 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

DK писал(а):
Господин Буланов, никто с Вами не спорит, что было бы неплохо, чтобы зло было наказано. Я абсолютно согласен, что указанный Вами персонаж - зло. Просто не люблю, когда в качестве образца для подражания приводят Сталинскую Конституцию, а современная российская от сталинской недалеко ушла. В смысле, что закон в России что дышло, а не Закон. В Израиле тоже не рай земной, но по данному признаку мы все же находимся в разных весовых категориях. Если уж хотите привести страну, где соблюдение закона действительно является национальной чертой, то уж давайте Германию или, на худой конец, Англию с США.

Поддерживаю, российские законы существуют только для определённой группы чиновников. Остальные живут по понятиям "паханата". И это не сторонние наблюдения, а личный опыт жизни и ведения бизнеса в "новой" чекистской России.
Я катагорически против оскорблений огульно всех русских и тем более против призыв кого либо убить. Но то, что в путинской России поднял голову оголтелый исламский национализм, а уж про антисемитов типа Проханова и Шевченко можно и не писать. Они на евреях капитал нажили.
Я не пойму, почему админ и модеры в этих "сетях" не забанили до сих пор этого пользователя? Значит это кому-то надо?

СообщениеДобавлено: 29 Июнь, Воскресенье, 2014 00:20 
МАСТЕР

На первый взгляд, цитируемый герой всё правильно говорит, а именно то дерьмо, с которого он смывает мишуру, скрывающую дерьмо, и следует уголовно преследовать. Так-то.

СообщениеДобавлено: 11 Август, Понедельник, 2014 13:00 
ГОСТЬ

Сжечь его!!!

СообщениеДобавлено: 12 Август, Вторник, 2014 12:55 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

DK писал(а):
Господин Буланов, никто с Вами не спорит, что было бы неплохо, чтобы зло было наказано. Я абсолютно согласен, что указанный Вами персонаж - зло. Просто не люблю, когда в качестве образца для подражания приводят Сталинскую Конституцию, а современная российская от сталинской недалеко ушла. В смысле, что закон в России что дышло, а не Закон. В Израиле тоже не рай земной, но по данному признаку мы все же находимся в разных весовых категориях. Если уж хотите привести страну, где соблюдение закона действительно является национальной чертой, то уж давайте Германию или, на худой конец, Англию с США.

Поддерживас вас, DK. Я в 1993 году вернулся в Россию, показалось, что в ней можно жить и делать бизнес законно и цивилизованно. Но за те 12 лет, которые я смог там выдержать, я узнал, испытал на себе и понял многое такого, от чего пришлось уехать ещё раз, уже окончательно.
Поборы, вымогательства, откровенный шантаж сотрудниками администрации города, налоговой инспекции, МВД и бандитов, само собой.
Милиция и уголовные ОПГ - это две стороны одной медали. Особенно стало невмоготу от требуемых сумм после прихода к власти подполковника из КГБ. Мой бизнес продуктами просто задаволи непомерной арендой и поборами.
К тому, что кто-то оскорбляет письменно русских и Россию, я отношусь отрицательно. То, что там делается беспредел и беззаконие, не даёт оснований оскорблять в грубой форме.
Ну а если кому-то евреи-антисемиты Соловьёв и Гордон "уважаемые люди", то я сразу знаю - он антисемит. А то, что эти подлизалы за ден\ги продадут хоть кого, так это давно известно...

СообщениеДобавлено: 12 Август, Вторник, 2014 15:30 
МАСТЕР

Топик личных комплексов отдельных пользователей. fi!

СообщениеДобавлено: 13 Август, Среда, 2014 08:12 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Крутя писал(а):
Буланов писал(а):

ну, как видно из вашей же сводки новостей - совсем не вредят, коль скоро в россии антисемитизма нет. :-D

дарахой, в вашей путляндии существует очень интересная система фиксирования всякого разного. у вас война называется антитеррористической операцией, теракты списываются на уголовку, а преступления ненависти - на бытовуху. так что идите-ка вы со своей статистикой... :-P

Очень правильное и разумное пожелание, пусть идёт..

Часовой пояс: UTC + 2 часа