Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Текущее время: 23 Сентябрь, Понедельник, 2019 21:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь, Среда, 2017 09:27 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

а кто-нибудь подключался к рами-леви или к валла, хочу узнать отзывы о качестве их работы . :35:

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 14 Август, Среда, 2019 20:54 
СТАРОЖИЛ

Привет всем!
Есть на форуме желающие поделиться опытом звонков из- за границы в Израиль?
Последние годы широко рекламировалась система "CAllback"----и действительно сам ею пользовался и стоимость минуты была менее 1 шек. Вдруг, реклама этого способа звонков из-за границы по сотовому телефону исчезла с сайта (по крайней мере у ГОЛАН-ТЕЛЕКОМ), а когда я попытался звонить(думал , что она по прежнему в действии) то дозвониться в Израиль смог без проблем ----прямо---без обратного звонка,как будто я нахожусь в Израиле и тут же получил сообщение от компании Голан с предложением сделать специальную программу звонков в Израиль . Конечно, пропустил это сообщение без внимания, и только вернувшись, понял свою ошибку. Не поставив в известность клиентов Голан поднял цены на входящие и исходящие в разы(фактически отменив систему удешевленных звонков --сallback) звонки своих клиентов за границей---КРАСИВО!!!
Поделитесь информацией , кто в курсе?1

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 14 Август, Среда, 2019 21:05 
V I P

lev5549 писал(а):
Привет всем!
Есть на форуме желающие поделиться опытом звонков из- за границы в Израиль?
Последние годы широко рекламировалась система "CAllback"----и действительно сам ею пользовался и стоимость минуты была менее 1 шек. Вдруг, реклама этого способа звонков из-за границы по сотовому телефону исчезла с сайта (по крайней мере у ГОЛАН-ТЕЛЕКОМ), а когда я попытался звонить(думал , что она по прежнему в действии) то дозвониться в Израиль смог без проблем ----прямо---без обратного звонка,как будто я нахожусь в Израиле и тут же получил сообщение от компании Голан с предложением сделать специальную программу звонков в Израиль . Конечно, пропустил это сообщение без внимания, и только вернувшись, понял свою ошибку. Не поставив в известность клиентов Голан поднял цены на входящие и исходящие в разы(фактически отменив систему удешевленных звонков --сallback) звонки своих клиентов за границей---КРАСИВО!!!
Поделитесь информацией , кто в курсе?1

Где вы были за границей?

Заголовок сообщения: цены услуг сотовых операторов
СообщениеДобавлено: 14 Август, Среда, 2019 22:17 
СТАРОЖИЛ

Где вы были за границей?[/quote]

Словения------Нашёл старый тариф,в том числе по программе callback(была привычка копировать интересную и полезную информацию---для жизни, (для интереса могу переслать на эл. адрес целую таблицу) . Так вот цены действительно изменились для звонков в Израиль(конкретно в Голан) и принимаемые нашими телефонами за границей---входящие звонки . Не случайно Голан предлагает сегодня на сайте специальные пакеты для отпускников. Что делать, остаётся только себя винить в наивности , в Израиле всё что тебя касается надо постоянно держать на контроле и успевать следить за любыми изменениями,особенно финансовыми....

СообщениеДобавлено: 19 Август, Понедельник, 2019 10:35 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Всегда, по приезду в страну, покупаю местную симку (5-10 евро, в среднем) и пилюю на происки израильских ОПСС-ов super

СообщениеДобавлено: 22 Август, Четверг, 2019 20:43 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Я тоже пилюю. Тоже покупаю местную симку.

Но вот опять пришло время менять моб оператора. Хот моб хочет поднять тариф в да раза.
Что присоветуете знатоки???
ПС.Селком предлагает вкусняшку, 39 шек и по минутам и по инету. и на всю оставшуюся жизнь :22: :29:

СообщениеДобавлено: 22 Август, Четверг, 2019 20:58 
V I P

Бодо писал(а):
Я тоже пилюю. Тоже покупаю местную симку.

Но вот опять пришло время менять моб оператора. Хот моб хочет поднять тариф в да раза.
Что присоветуете знатоки???
ПС.Селком предлагает вкусняшку, 39 шек и по минутам и по инету. и на всю оставшуюся жизнь :22: :29:

Читайте их условия ниже. Лучше посмотрите хотмобаил, у них есть хорошие условия тоже или WE4G

תעריפים ותמורה
1.3 .תשלום חודשי קבוע בסך 39.90 ש"ח ישולם מדי מחזור חיוב, החל ממועד ההצטרפות התוכנית. כל התשלומים ישולמו במלואם לרבות
אם לא תנצל את מלוא השירותים או הקווים להם הנך זכאי במסגרת התוכנית ו/או לא תחובר אליהם.
2.3 .עם המעבר לתוכנית זו מתוכנית אחרת תחויב בתשלום חד פעמי של דמי מעבר בסך 298 ,₪ עבור כל קו סלקום. ככל
שתבחר כי מועד שיוך קו הסלקום הקיים שלך לתוכנית זו יהיה בתחילת מחזור החיוב המלא הראשון שלאחר ההצטרפות
לתוכנית זו, תחוייב בדמי מעבר מופחתים בסך199 ₪ עבור כל קו סלקום .

СообщениеДобавлено: 22 Август, Четверг, 2019 21:04 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Так я и ухожу с Хот мобайл потому что они задирают тариф в двое.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]