Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Уважаемые форумчане!
Администрация портала Israelinfo.co.il с сожалением сообщает, что до конца 2019 года форумы прекращают свою работу. Просим за оставшееся время согласовать с другими посетителями альтернативные способы общения. - Перенос форумов на другие сервера и/или передача управления другим лицам не могут быть рассмотрены по юридическим причинам.
- Вопрос закрытия обсуждению не подлежит - просьба по этому поводу не обращаться.
Администрация портала
Текущее время: 19 Ноябрь, Вторник, 2019 04:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Видеокамеры
СообщениеДобавлено: 11 Март, Понедельник, 2019 14:38 
ГОСТЬ

Добрый день.
Я живу в многоэтажном доме под которым есть стоянка для автомобилей жильцов нашего дома. Точнее под тремя стоящими рядом домами есть общая стоянка. Часть мест под стоянки застроена махсанами. В трех из них околачиваются люди, не проживающие в нашем доме. Они там то варят сваркой какие то конструкции, то складируют что-то, то на каком то станке режут доски. Видимо кто то сдает в аренду им эти махсаны.
Возле одного из них лежит хорошая куча мусора, убирать ее не дает сам хозяин кучи. Он же разбрасывает мусор вокруг. Управы на него нет. Ведет себя неадекватно.
Изображение
Я поставил под домом видеокамеры и теперь вижу что там происходит, кто мусорит и кто ворует электричество.
Видео со специально разбрасывающим мусор руками и ногами, гуманоидом я отправил вад абайту, а он показал его в закрытой группе жильцов нашего дома на WhatsApp.
Видео с этим и другими случаями я разместил на YouTube - для работников ирии, с которыми уже связался и все им показал.
Скоро к нам нагрянут работники ирии и начнуться разборки.
Чтобы заранее подстраховаться:
Первый вопрос - могут ли мне грозить неприятности за съемку и какое-никакое распространение этих видео? И как этого избежать?
Вдруг в отместку этот гуманоид подаст на меня в суд за камеры.
Может с YouTubа ролик убрать?
Камеры не скрытые, обычные, но некоторые из них малозаметны.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]