Израиль на ладони

Форум по законодательству и праву Израиля

Законодательство и право
Форумы:
Уважаемые форумчане!
Администрация портала Israelinfo.co.il с сожалением сообщает, что до конца 2019 года форумы прекращают свою работу. Просим за оставшееся время согласовать с другими посетителями альтернативные способы общения. - Перенос форумов на другие сервера и/или передача управления другим лицам не могут быть рассмотрены по юридическим причинам.
- Вопрос закрытия обсуждению не подлежит - просьба по этому поводу не обращаться.
Администрация портала
Текущее время: 18 Ноябрь, Понедельник, 2019 02:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 5 Апрель, Понедельник, 2010 22:56 
НОВИЧОК

как ола хадаша прошу совет у знающих по поводу курсов, может кто слышал, учился или имеет представление о коледже " Hi-TECHnoline колледж" в Тель-Авиве, кроме их сайта в инете ничего не нашла, никаких отзывов или форума. цены на курсы высокие, требуют пред. оплату за весь курс обучения, не хочется быть обманутой, буду благодарна за советы.

Заголовок сообщения: Re: нужен совет
СообщениеДобавлено: 6 Апрель, Вторник, 2010 00:48 
МАСТЕР

sindi писал(а):
как ола хадаша прошу совет у знающих по поводу курсов, может кто слышал, учился или имеет представление о коледже " Hi-TECHnoline колледж" в Тель-Авиве, кроме их сайта в инете ничего не нашла, никаких отзывов или форума. цены на курсы высокие, требуют пред. оплату за весь курс обучения, не хочется быть обманутой, буду благодарна за советы.

На какую специальность Вы хотите учиться?
Если у Вас уже есть какое-нибудь высшее (даже неоконченное), то есть шанс получить стипендию от министерства абсорбции или от Техниона (Тель-Авивского Универа)...?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6 Апрель, Вторник, 2010 01:23 
НОВИЧОК

drozen39
мне нужна информация о конкретном учебном учр., о котором я написала, спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6 Апрель, Вторник, 2010 10:30 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Так как поставлен вопрос, то это выглядет как реклама заведения!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6 Апрель, Вторник, 2010 13:26 
НОВИЧОК

korsar писал(а):

ни в коем случае! неужели мой вопрос звучит как реклама? если хотите знать на их сайте никакой контактной информации, никаких телефонов, они просят на сайте оставлять контакты и они сами звонят, поэтому меня это настораживает, у меня нет лишних денег чтобы платить и потом оказаться ни с чем. расчитывала на ваши советы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6 Апрель, Вторник, 2010 21:37 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

sindi писал(а):
korsar писал(а):

ни в коем случае! неужели мой вопрос звучит как реклама? если хотите знать на их сайте никакой контактной информации, никаких телефонов, они просят на сайте оставлять контакты и они сами звонят, поэтому меня это настораживает, у меня нет лишних денег чтобы платить и потом оказаться ни с чем. расчитывала на ваши советы.

טכנו ליין – מכללה לטכנולוגיה מתקדמת בע”מ

יד חרוצים 7 ( קומה 2 ), תל אביב- יפו

טלפונים: 1-801-22-7777

טל./פקס: 03-5605610

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6 Апрель, Вторник, 2010 22:08 
V I P

лучше не связывайтесь. потом будуте волосы кое где рвать. фирма которая не предоставляет своих телефонов в открытый доступ вызывает подозрение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6 Апрель, Вторник, 2010 23:15 
НОВИЧОК

ой1 писал(а):
лучше не связывайтесь. потом будуте волосы кое где рвать. фирма которая не предоставляет своих телефонов в открытый доступ вызывает подозрение.

спасибо, Ой1, вот и я о том же, неужели нет ни одного человечка на форуме который бы хотя бы слышал о них :a: . я в стране год, иврит скажем не очень, боюсь быть обманутой, хожу отмечаться в миср. клита, там я тоже интересовалась, они не слышали про этот кол-дж., вот это меня тоже настораживает. korsar, спасибо за телефон, у меня сайт на русском и даже номера тел не дают. я звонила им, и конечно кроме их саморекламы ничего плохого не слышала, еще это не гос-е уч. учр-е.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Апрель, Среда, 2010 09:00 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

sindi писал(а):
ой1 писал(а):

спасибо, Ой1, вот и я о том же, неужели нет ни одного человечка на форуме который бы хотя бы слышал о них :a: . я в стране год, иврит скажем не очень, боюсь быть обманутой, хожу отмечаться в миср. клита, там я тоже интересовалась, они не слышали про этот кол-дж., вот это меня тоже настораживает. korsar, спасибо за телефон, у меня сайт на русском и даже номера тел не дают. я звонила им, и конечно кроме их саморекламы ничего плохого не слышала, еще это не гос-е уч. учр-е.

Телефоны взят с их сайта. Там есть опция просмотра на иврите, хотя бесплатный телефон фигурирует и в русской версии сайта.
Но если Вы не достаточно уверенны в этой организации, бог с ней.
Задайте вопрос на форуме по другому, вам же пытались помочь, посоветуйте где в хорошем месте приобрести такие-то знания или приобрести такую-то конкретную профессию?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Апрель, Среда, 2010 11:27 
НОВИЧОК

korsar, дело в том что не могу работать по професии, подтверждение диплома и курсы по специальности а так же изучение языка отнимут как минимум три года(жизнь не резиновая), мне семью кормить надо. эти курсы меня привлекли тем, что 1.учиться можно по вечерам, т.е. смогу днем работать. 2. не далеко добираться. так же имею привычку, что бы куда нибудь пойти(неважно, курсы, отдых, и т.д.) прежде читать отзывы о месте, тут же кроме их сайта никаких отзывов от людей. ладно, проехали, спасибо всем за советы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Апрель, Среда, 2010 21:20 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

sindi писал(а):
эти курсы меня привлекли тем, что 1.учиться можно по вечерам, т.е. смогу днем работать. 2. не далеко добираться. так же имею привычку, что бы куда нибудь пойти(неважно, курсы, отдых, и т.д.) .

Вас не зря спросили про специальность - при любых курсах все таки нужно знать, пользуется ли эта профессия спросом на рынке труда. Если вы в любом случае хотите использовать для учебы деньги, выделяемые министерством абсорбции, то, я думаю, и учиться все равно где. Другое дело, если мин. абсорбции эти курсы не признает :34: .
В любом случае - удачи!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Сентябрь, Вторник, 2011 13:25 
ГОСТЬ

Они просто обманщики. Обещают большую программу, не дают и половины, преподаватели без опыта преподавния и просто безграмотные, по крайней мере на курсе по ювелирному делу. Выяснять вопросы с администрацией бесполезно - у них на все ответ типа "сам дурак". Процесс не отлажен, уроки половину времени просто хождение из угла в угол из-за отсутствия необходимого материала или неработающего оборудования

СообщениеДобавлено: 8 Июль, Вторник, 2014 12:30 
ГОСТЬ

Хоть и много времени прошло с момента обсуждения, но следует заметить, что как раз преподаватели там были замечательные (спросите тех, кто учился на административных курсах, они подтвердят), только руководство им "связывало руки" - постоянно урезали учебные часы, платили гроши и относились неуважительно. Работать в такой обстановке невозможно, но те, кто пытался добиться нормальных условий, уволены. А престиж учебного заведения, кстати, дело второе, самое главное - не где учиться, а у кого.

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь, Воскресенье, 2017 18:24 
ГОСТЬ

Здравствуйте.меня тоже интересуют эти курсы. По курсу дизайн интерьера больше ничего не нашла...

СообщениеДобавлено: 1 Декабрь, Пятница, 2017 13:59 
V I P

Olga_Gerasimchuk

вы искали курсы только " русские" курсы ?

вы уже знаете где потом будете работать?

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]